Дети отдалили меня от мужа

valeriya08

Active member
Цитата
Сообщение от Мотыле4ек Посмотреть сообщение
Чувствую, что отдаляюсь от мужа, да и он тоже это ощущает. С рождением второго ребенка времени катастрофически не хватает, а если и есть свободная минута - то хочется просто побыть в тишине. Муж стал как обуза, я понимаю это, да и он стал замкнутым, отчужденным... У вас такое было, как справлялись?
Отдых нужен безусловно. Отдохнувшая мама это спокойствие и уют в семье. Я просила мужа меня заменить на время, отдыхала, гуляла. Затем мама приходила на выручку и мы уже с ним проводили время.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх