День Святого Валентина

tamara

Active member
Цитата
Сообщение от Iuliia Посмотреть сообщение
Девочки, кто что мужу дарит и празднуете ли вообще?:)
Дааааавным дааавно ,когда еще были "молодоженами",примерно первые лет 5 нашей семейной жизни,носил мне мой муж цветы,рестораны.......теперь все,увы и ахххх.
 

vip.yuliya

Active member
Ну мы вместе пятый год, женаты полтора и все стараемся привнести немного романтики)))) мелочь, а приятно))
Хотя конечно, он старается радовать меня не только в праздники.
 

svetlana01

Active member
У нас в городе в этот день будет проходить "Всемирный день пельменя", и муж в восторге, наконец-то не наш праздник отменили!!я,говорит, подарю тебе пельмень :)) у меня что-то в этом году нет настроения что-то устраивать, только завтрак дочка попросила из соски в виде сердца, а внутри яйцо )))) вот и отпразднуем ))))
 

lera02

Active member
Цитата
Сообщение от alfi-84 Посмотреть сообщение
У нас в городе в этот день будет проходить "Всемирный день пельменя", и муж в восторге, наконец-то не наш праздник отменили!!я,говорит, подарю тебе пельмень :)) у меня что-то в этом году нет настроения что-то устраивать, только завтрак дочка попросила из соски в виде сердца, а внутри яйцо )))) вот и отпразднуем ))))
День пельменя это супер круто, я уверенна, моему мужу бы очень понравилось)))
Я несколько раз перечитала, я правильно поняла-завтрак из сосиски, а не из соски?:)))
 

yuuliiyya

Active member
Цитата
Сообщение от alfi-84 Посмотреть сообщение
а я в прошлом году делала им,доча была в восторге!хотя сосиски кое-какие распались!вот в этом году тоже попросили :)
У меня давно мечта мужу так сделать..)) ну попробую значит в этом году, вроде и просто завтрак и подарок..))2 в 1)
 

lidiiyya

Active member
Цитата
Сообщение от Mariya2992 Посмотреть сообщение
А я своему такоооое устроила ! Попросила брата ящик пива купить дорогого! Пока мужа дома не было я перевязала этот ящик оранжевой лентой , а вокруг разложила кальмары , сухарики, рыбку ! И спать легла ! Он вечером пришел с букетом и сладостями для меня, а я его такое ждет ! Он обомлел!!! Говорит, ты у меня идеальная :))))) правда, я у него рыбку подъедаю, а он у меня конфеты :)))
Умничка какая!!!
 

anya

Active member
Цитата
Сообщение от Mariya2992 Посмотреть сообщение
А я своему такоооое устроила ! Попросила брата ящик пива купить дорогого! Пока мужа дома не было я перевязала этот ящик оранжевой лентой , а вокруг разложила кальмары , сухарики, рыбку ! И спать легла ! Он вечером пришел с букетом и сладостями для меня, а я его такое ждет ! Он обомлел!!! Говорит, ты у меня идеальная :))))) правда, я у него рыбку подъедаю, а он у меня конфеты :)))
Да вы оба умницы друг у друга. Всем бы так по поводу и без
 

yyekaateerina

Active member
а я своим мальчикам(мужу и сыну) на завтрак сосиску в виде сердца+яичница,в обед пирожки из слоеного теста с курицей,а на десерт кукурузный торт.А в воскресенье все пошли в кино,мы на "50 оттенков серого",а сын на мультик
 

nadezhda04

Active member
Цитата
Сообщение от Mariya2992 Посмотреть сообщение
А я своему такоооое устроила ! Попросила брата ящик пива купить дорогого! Пока мужа дома не было я перевязала этот ящик оранжевой лентой , а вокруг разложила кальмары , сухарики, рыбку ! И спать легла ! Он вечером пришел с букетом и сладостями для меня, а я его такое ждет ! Он обомлел!!! Говорит, ты у меня идеальная :))))) правда, я у него рыбку подъедаю, а он у меня конфеты :)))
Умничка какая!!!
 

kristiinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Mariya2992 Посмотреть сообщение
А я своему такоооое устроила ! Попросила брата ящик пива купить дорогого! Пока мужа дома не было я перевязала этот ящик оранжевой лентой , а вокруг разложила кальмары , сухарики, рыбку ! И спать легла ! Он вечером пришел с букетом и сладостями для меня, а я его такое ждет ! Он обомлел!!! Говорит, ты у меня идеальная :))))) правда, я у него рыбку подъедаю, а он у меня конфеты :)))
Да вы оба умницы друг у друга. Всем бы так по поводу и без
 

nadezhda01

Active member
а я своим мальчикам(мужу и сыну) на завтрак сосиску в виде сердца+яичница,в обед пирожки из слоеного теста с курицей,а на десерт кукурузный торт.А в воскресенье все пошли в кино,мы на "50 оттенков серого",а сын на мультик
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх