День Святого Валентина: идеи

katya01

Active member
Приближается День Святого Валентина. Я зарубежные праздники не особо-то люблю, Хеллоуин никогда не праздную, но вот День всех влюбленных мне нравится, так как это позитивный праздник, дополнительный повод сказать о любви и порадовать друг друга сюрпризами.
Я сейчас в поиске идеи оригинального подарка и варианта как увлекательно провести этот вечер. Просто подарить валентинку и устроить романтический ужин мне кажется слишком банальным, хочется чего-то поинтереснее. Но при этом нужен вариант с минимальными временными и финансовыми затратами, да и в сам праздник времени будет немного - 2-3 часа (муж до вечера на работе). Подумываю над созданием чековой книжки желаний или какой-то романтической игры (чтобы были вопросы и на них нужно было отвечать или что-то похожее). Ну и праздничный ужин, это само собой)
А как этот день планируете ответить Вы? Что будете дарить любимым?
 

alina02

Active member
Я обычно дарю что-то совместное. Может это поход в спа или ресторан. В этом году планирую вместе приготовить ужин и так же вместе его съесть. Чековая книжка идея прикольная, только потом вот хрен откажешь, когда не захочется!
 

anyya

Active member
Совместный подарок это отличное празднование! Не обязательно же праздновать его ровно 14, можно и на 15 -субботу перенести, когда времени будет побольше. Можно вообще фотосессию устроить, я люблю такие подарки.
 

natali03

Active member
Караул совсем забыла про этот праздник, помогите срочно выбрать подарок на день влюбленных is.gd/JdXUAU может действительно перенести на завтра если сегодня не успею!.... Пора менять работа, слишком много забирает времени! Как можно было забыть о таком дне...
 

anya01

Active member
Мы его вообще не празднуем, хватает и так праздников.
 

regina04

Active member
Мы ходили в кино и пиццу ели. Ни разу не банально, учитывая, что в кино мы последний раз были года два назад. Вообще на праздники дарим мыльно-рыльное обычно.
 

lyyuudmila

Active member
Ой, жаль, что я не заглянула на форум раньше... до праздника). А то напиталась бы идеями. сама вымучивала что же можно подарить.
 

oksana07

Active member
Цитата
Сообщение от Забава Посмотреть сообщение
Мы ходили в кино и пиццу ели. Ни разу не банально, учитывая, что в кино мы последний раз были года два назад. Вообще на праздники дарим мыльно-рыльное обычно.
Мы тоже пошли в кино. Мне кажется такие праздники надо праздновать или просто проводить вместе. Это же праздник всех влюбленных. А это еще один повод насладится друг другом.
 

marina01

Active member
Мы дома отметили. Тоже заказали всяких вкусняшек. Муж меня поздравил с этим днем в полночь, когда только-только часы пробили). Шампанское и цветы.
 

yyekaateerina

Active member
Мы этот праздник не празднуем, а повод отдохнуть и сходить в кино всегда найдем и без этого праздника.
 

lady.yuliya

Active member
Дарите то, что до этого не дарили, причем то, чем будете заниматься оба. А не подарок для одного предметный. Это вы на др можете подарить.
 

yuuliyya

Active member
Все же лучше подарить букет цветов, но лучше лаконичный, без "пышности", можно добавить игрушку - зайца, кота)
 

svetlana

Active member
Дарите то, что до этого не дарили, причем то, чем будете заниматься оба. А не подарок для одного предметный. Это вы на др можете подарить.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх