Декрет: да или нет?

viktoriya03

Active member
Я за декрет, считаю, что этот период нужен и маме, и ребенку. Хоть бы первый год мама должна всю себя посвятить малышу, а все остальное потом.
 

mila02

Active member
А есть кому помочь? Пусть приедут даже бабушки/дедушки помочь. Считаю, что вам важно получить сертификат. Ведь от этого зависит ваше будущее.
 

aylo

Active member
Советую оформить декрет, после выйти и уже тогда заниматься карьерой. Отдых после родов вам будет нужен, как впрочем и мама ребенку.
 

anaastaasiiyaa

Active member
Ну вообще я не представляю как первый год ребенка можно проводить где-то в стороне. Это же самое яркое время развития малыша!!!
 

kristiinaa

Active member
А есть кому помочь? Пусть приедут даже бабушки/дедушки помочь. Считаю, что вам важно получить сертификат. Ведь от этого зависит ваше будущее.
 

vladlena06

Active member
Советую оформить декрет, после выйти и уже тогда заниматься карьерой. Отдых после родов вам будет нужен, как впрочем и мама ребенку.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх