Декабрятки 2016

ayinesk

Active member
Цитата
Сообщение от Confetti Посмотреть сообщение
Ого, я пока борщ сварила вы тут столько наболталм

Я вот незнаю, что с кроваткой делать от сына есть кроватка она и качается и до 3х лет, но она в Донецке у родителей, а чтоб ее сюда передали только автобусом можно, я даже незнаю сколько доставка выйдет, т.к. передали пакет маленький заплатили 700р, а то целая кровать, да еще и нелегкая, а тут смотрю кровати трансформеры по 5-7000 руб и незнаю че делать.

А по поводу вещей на первое время, я считаю что еще рано переживать, как правило в недель 30 закупаются основательно, а сейчас так присматриваюсь, но еще ничего не покупала.
Крис,а никто из знакомых ехать не будет? можно было бы так попробовать. А еще у нас какая-то то ли наша почта открылась,то ли почта Донбасса,вроде как в РФ отправляют посылки.Пусть родители узнают у нас по месту
 

vika02

Active member
Цитата
Сообщение от Лилианка Посмотреть сообщение
Крис,а никто из знакомых ехать не будет? можно было бы так попробовать. А еще у нас какая-то то ли наша почта открылась,то ли почта Донбасса,вроде как в РФ отправляют посылки.Пусть родители узнают у нас по месту
Да пока никто не собирается(
А про почту попрошу узнать, спастбо, раньше какая тотоже возила, но ротом перестали
 

yelena07

Active member
Цитата
Сообщение от Ntropika Посмотреть сообщение
Лен, вот такая же проблема у меня почти с самого начала, страшно не хватает воздуха, дома окна все открыты, а я испытываю дискомфорт, как будто задыхаюсь. Выйду на улицу, минут 10 ещё хуже становится, прям дышать не могу, потом вроде проходит. Нагуляюсь, вернусь домой, пару часиков и опять тяжело... не знаю прям что такое... Жить на улице постоянно что ли?
Да, я сама переживаю - у нас такой город, дожди-дожди. Я на днях не вытерпела, одела дождевик мужа непромокаемый и пошла под дождем гулять, жесть, а что позже будет? ))))
 

naastya

Active member
Ох, девочки все наши страхи позади, пришла после узи домой счастливая с мужем, накупили вкусняшек , объелись. Посмотрели наши легкие вдоль и поперек еще раз, еще раз переспросила, а легкие одинаковые по размеру, показала по экрану, действительно два одинаковых легких, за последнее время микрокисточки еще на 1 мм уменьшились. Осталось еще 3 мм. К родам все пройдет. Переспрашивала про кровь есть ли там или нет, тоже не потвердила. Растем здоровенькими. Про все остальное пуповина, матка я не спрашивала тк мы легкие проверяли. Завтра в отчете остальное прочитаем. Решили вещи завтра купить, муж себя слабым почувствовал, но котику пару игрушек купила. Вернусь домой с подарками и счастливая. :)) пусть генетики сами меня разыскивают, не буду я перед ними отчитываться.
 

aynat

Active member
Цитата
Сообщение от tanya_1 Посмотреть сообщение
Ох, девочки все наши страхи позади, пришла после узи домой счастливая с мужем, накупили вкусняшек , объелись. Посмотрели наши легкие вдоль и поперек еще раз ....
Таня, ура! отличные новости, так рада за тебя! Ттт на вас, растите и дальше здоровенькими )))
 

irina02

Active member
Цитата
Сообщение от tanya_1 Посмотреть сообщение
Ох, девочки все наши страхи позади, пришла после узи домой счастливая с мужем, накупили вкусняшек , объелись. Посмотрели наши легкие вдоль и поперек еще раз, еще раз переспросила, а легкие одинаковые по размеру, показала по экрану, действительно два одинаковых легких, за последнее время микрокисточки еще на 1 мм уменьшились. Осталось еще 3 мм. К родам все пройдет. Переспрашивала про кровь есть ли там или нет, тоже не потвердила. Растем здоровенькими. Про все остальное пуповина, матка я не спрашивала тк мы легкие проверяли. Завтра в отчете остальное прочитаем. Решили вещи завтра купить, муж себя слабым почувствовал, но котику пару игрушек купила. Вернусь домой с подарками и счастливая. :)) пусть генетики сами меня разыскивают, не буду я перед ними отчитываться.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

anya01

Active member
Танюш, какие хорошие новости) поздравляю вас с сынулей с удачным походом на узи)
 

regina09

Active member
Цитата
Сообщение от tanya_1 Посмотреть сообщение
Ох, девочки все наши страхи позади, пришла после узи домой счастливая с мужем, накупили вкусняшек , объелись. Посмотрели наши легкие вдоль и поперек еще раз, еще раз переспросила, а легкие одинаковые по размеру, показала по экрану, действительно два одинаковых легких, за последнее время микрокисточки еще на 1 мм уменьшились. Осталось еще 3 мм. К родам все пройдет. Переспрашивала про кровь есть ли там или нет, тоже не потвердила. Растем здоровенькими. Про все остальное пуповина, матка я не спрашивала тк мы легкие проверяли. Завтра в отчете остальное прочитаем. Решили вещи завтра купить, муж себя слабым почувствовал, но котику пару игрушек купила. Вернусь домой с подарками и счастливая. :)) пусть генетики сами меня разыскивают, не буду я перед ними отчитываться.
Таня, поздравляю с хорошими новостями! Всё будет хорошо. Ты написала про вкусности, и я решила, что тоже сейчас по дороге куплю себе что-нибудь вкусное. Всё время как-то сдерживаюсь, в основном ничего стараюсь не покупать.

А у нас дождь льет и льет. Вчера на даче днем нас застал и так и лил полдня и всю ночь и весь сегодняшний день. Температура не холодная, но ноги мочить не нравится. Сегодня надела бахилы на ноги, а сверху сапоги тонкие, зато дошла до работы как белый человек - в тепле и сухости.

Лилианка, не волнуйся, еще успеешь всё купить. Ты можешь хотя бы в интернете что-то смотреть и закладки себе сохранять, я так постоянно делаю. И список у тебя есть, потом в декрете походишь по магазинам и купишь по списку.
А я сдерживаю себя с покупками пока, но правда заказала пару боди на Алиэкспресс. Подруга мне обещала мешок своих вещей отдать. Она всегда ратует за то, чтобы сэкономить, если есть возможность. Говорит мне: зачем тебе покупать кучу вещей всего на месяц. Ей тоже родственница отдавала много. Говорит, только на выписку купи новый комплект
 

valyyuushka

Active member
Цитата
Сообщение от tanya_1 Посмотреть сообщение
Ох, девочки все наши страхи позади, пришла после узи домой счастливая с мужем, накупили вкусняшек , объелись. Посмотрели наши легкие вдоль и поперек еще раз, еще раз переспросила, а легкие одинаковые по размеру, показала по экрану, действительно два одинаковых легких, за последнее время микрокисточки еще на 1 мм уменьшились. Осталось еще 3 мм. К родам все пройдет. Переспрашивала про кровь есть ли там или нет, тоже не потвердила. Растем здоровенькими. Про все остальное пуповина, матка я не спрашивала тк мы легкие проверяли. Завтра в отчете остальное прочитаем. Решили вещи завтра купить, муж себя слабым почувствовал, но котику пару игрушек купила. Вернусь домой с подарками и счастливая. :)) пусть генетики сами меня разыскивают, не буду я перед ними отчитываться.
Танюша, как же я рада читать такие позитивные новости!!!!! Всё таки есть Господь на этом свете, как же замечательно,что была у вас возможность выехать в Турцию, страшно представить,что изза каких то клуш мог погибнуть здоровый человечек!!!
 

kaatyya

Active member
Цитата
Сообщение от tanya_1 Посмотреть сообщение
Ох, девочки все наши страхи позади, пришла после узи домой счастливая с мужем, накупили вкусняшек , объелись. Посмотрели наши легкие вдоль и поперек еще раз, еще раз переспросила, а легкие одинаковые по размеру, показала по экрану, действительно два одинаковых легких, за последнее время микрокисточки еще на 1 мм уменьшились. Осталось еще 3 мм. К родам все пройдет. Переспрашивала про кровь есть ли там или нет, тоже не потвердила. Растем здоровенькими. Про все остальное пуповина, матка я не спрашивала тк мы легкие проверяли. Завтра в отчете остальное прочитаем. Решили вещи завтра купить, муж себя слабым почувствовал, но котику пару игрушек купила. Вернусь домой с подарками и счастливая. :)) пусть генетики сами меня разыскивают, не буду я перед ними отчитываться.
Поздравляю! Прям приятно читать такие хорошие новости.
 

yyekaateerina

Active member
Цитата
Сообщение от tanya_1 Посмотреть сообщение
Ох, девочки все наши страхи позади, пришла после узи домой счастливая с мужем, накупили вкусняшек , объелись. Посмотрели наши легкие вдоль и поперек еще раз, еще раз переспросила, а легкие одинаковые по размеру, показала по экрану, действительно два одинаковых легких, за последнее время микрокисточки еще на 1 мм уменьшились. Осталось еще 3 мм. К родам все пройдет. Переспрашивала про кровь есть ли там или нет, тоже не потвердила. Растем здоровенькими. Про все остальное пуповина, матка я не спрашивала тк мы легкие проверяли. Завтра в отчете остальное прочитаем. Решили вещи завтра купить, муж себя слабым почувствовал, но котику пару игрушек купила. Вернусь домой с подарками и счастливая. :)) пусть генетики сами меня разыскивают, не буду я перед ними отчитываться.
Ура,Танюшка!Это замечательно))) Очень рада за вас)) Мы ж сказали тебе,что никуда ты от нас до декабря не денешься))))
 

inna04

Active member
tanya_1;1379010 сказал(а):
Ох, девочки все наши страхи позади, пришла после узи домой счастливая с мужем, накупили вкусняшек , объелись. Посмотрели наши легкие вдоль и поперек еще раз, еще раз переспросила, а легкие одинаковые по размеру, показала по экрану, действительно два одинаковых легких, за последнее время микрокисточки еще на 1 мм уменьшились. Осталось еще 3 мм. К родам все пройдет. Переспрашивала про кровь есть ли там или нет, тоже не потвердила. Растем здоровенькими. Про все остальное пуповина, матка я не спрашивала тк мы легкие проверяли. Завтра в отчете остальное прочитаем. Решили вещи завтра купить, муж себя слабым почувствовал, но котику пару игрушек купила. Вернусь домой с подарками и счастливая. :)) пусть генетики сами меня разыскивают, не буду я перед ними отчитываться.[/QUOT
Радость и счастье! Ну разве это не самые лучшие новости за сегодня!!!!
 

vaaleentiinaa

Active member
Танюша отличные новости!поздравляю с хорошим узи, теперь набирайся только позитива и вкусняшки)
 

lidiiyya

Active member
Подскажите, я запуталась совсем, с какой недели начинается 7 месяц и с какой 3 триместр?
 

boss.toma

Active member
Цитата
Сообщение от Элла... Посмотреть сообщение
Подскажите, я запуталась совсем, с какой недели начинается 7 месяц и с какой 3 триместр?
Я сама толком не разбираюсь, вот третий трим вроде с 27 или 28 недели начинается. А месяца считаю от дня начала удачного цикла,т.е. если у тебя последние месячные были,например 1 марта,значит каждого 1го числа месяца,у тебя новый месяц начинается. Я читала,что как-то у врачей по другому считается,типа они берут 4 недели-ровно месяц,тогда выходит 10 месяцев,но по факту же всё таки 9.

Да,и,кстати,некоторые как-то неправильно считают недели. Если полных 23,то уже идет 24ая неделя,а не 23я. У меня подружка вот так неправильно себе как-то считала))
 

lyyuudmila

Active member
Танюша, так рада за вас. Как хорошо, что это все можно забыть как страшный сон!

Лена, поправляйся и не унывай главное, доля сейчас наша такая... Я вспоминаю дики боли на 9-10 неделе у меня так крутило желудок от всего я прям на стену готова была лезть и тоже ничего не пила обезболивающего, лежала и молча плакала
но все прошло слава богу!
Девочки, кто из вас к родителям мужа собирался, мне кажется или Леся? Интересна их реакция :) ты писала что они вроде не знали, что ты в положении :)

Еще совсем пропала Женя в Испании :) интернета совсем нет чтоли :)
По поводу гормонов- ох со мной тоже твориться что то...посооянные перепады настроения, на мужа по мелочам обижаюсь постоянно. Намучился он со мной :) но стараемся не ругаться, он знает что я чуть что так в слезы :) и чуть терпеливее стал )
 

yuliyya

Active member
А еще эти дни на ночь ничего не ела, и так хорошо спала. А сегодня вернулись поздно с мужем и я была голодная, и поела. И как итог уснула то в 12 часов, но в 3 проснулась - дискомфорт в желудке и кишечнике
вот опять теперь эта бессонница
больше на ночь есть не буду... Даже если голодной придется лечь
 

nastyushka08

Active member
Цитата
Сообщение от Элла... Посмотреть сообщение
Подскажите, я запуталась совсем, с какой недели начинается 7 месяц и с какой 3 триместр?
Вот как то везде по разному пишут, вроде как с 29 недели, хотя видела что пишут и с 26 и 27, по месяцам конечно понятно что 7.8.9 я отталкиваюсь от даты пдр, у меня серединка почти декабря, значит 3 триместр начинается с середины сентября.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх