Декабрятки 2016

natali03

Active member
Ну вот и появились декабрята!! Да да, вы скоро станете мамами, хоть в первый во второй или пятый раз, это прекрасно и удивительно. Берегите своих маленьких бусинок, пусть растут и развиваются, я всем декабряткам 2016 желаю выносить и родить своих деток. Пусть легко будет не всегда, желаю пройти этот путь и получить в награду счастье быть матерью)
 

anyyuta

Active member
ждем скорее декабрят)) заселяйте домик!
 

yaanaa

Active member
Ой как я хочу сюда! Но завтра посмотрю, попадаю ли к вам)))
 

vika02

Active member
Здравствуйте, вот и мы в рядах декабрят, ПДР 8.12.2016. У меня уже есть долгожданное счастье - 6 лет, неожиданное счастье - 3г и теперь вот бооольшой сюрприз)))
 

anna03

Active member
Здравствуйте, я тоже с вами. Вопрос сразу задам про дневники беременности. Ведете? Что посоветуете?Хотелось бы уже начать.
 

yyekaateerina

Active member
Цитата
Сообщение от MaryVanna Посмотреть сообщение
Здравствуйте, я тоже с вами. Вопрос сразу задам про дневники беременности. Ведете? Что посоветуете?Хотелось бы уже начать.
Привет от декабряток 2015
Я вела вуман лог прегнанси с самого начала, очень удобный:) сейчас у меня беби дейбук.
 

larisa07

Active member
Девочки,всем привет! Меня зовут Ляна, ждём первенца. Счастлива к вам присоединиться))
 

naastya

Active member
Цитата
Сообщение от Белгородочка Посмотреть сообщение
Здравствуйте, вот и мы в рядах декабрят, ПДР 8.12.2016. У меня уже есть долгожданное счастье - 6 лет, неожиданное счастье - 3г и теперь вот бооольшой сюрприз)))
Ух ты, третье чудо-это здорово)) А как тебя зовут?
 

regina09

Active member
Цитата
Сообщение от Galinka_lunatic Посмотреть сообщение
Привет от декабряток 2015
Я вела вуман лог прегнанси с самого начала, очень удобный:) сейчас у меня беби дейбук.
Вот спасибо. Поищу. А где покупали? Через инет? В лабиринте нет такого?
 

yeva09

Active member
Цитата
Сообщение от MaryVanna Посмотреть сообщение
Здравствуйте, я тоже с вами. Вопрос сразу задам про дневники беременности. Ведете? Что посоветуете?Хотелось бы уже начать.
Привет!Как зовут?Малыш первый? Я не планировала дневники вести,а теперь задумалась)))
 

yuliyya

Active member
Меня зовут Марина. Есть мальчик и девочка. Будет третий. Под скажите еще куда вставлять код линеечки? Что-то в профиле я не нашла.
 

yekaterina03

Active member
У меня был дневничок Комаровского со вторым ребёнком. Сейчас однозначно буду тоже вести. Многое забывается, зато сейчас так интересно читать. Прям затягивает.
 

anila

Active member
Цитата
Сообщение от MaryVanna Посмотреть сообщение
Меня зовут Марина. Есть мальчик и девочка. Будет третий. Под скажите еще куда вставлять код линеечки? Что-то в профиле я не нашла.
Приятно познакомиться)) Код нужно поменять в профиле слева будет написано "редактировать подпись " туда скопировать код и сохранить))
 

yelena06

Active member
Ну чтобы подтвердили расположение эмбриона именно в матке.
 

aynat

Active member
Цитата
Сообщение от MaryVanna Посмотреть сообщение
Ну чтобы подтвердили расположение эмбриона именно в матке.
Попробуй через недельку тогда сходить,мне моя врач сказала,что как раз уже можно будет увидеть на узи. Просто сейчас малыш еще маленький)
 

aneley

Active member
Что я делаю не так. Нашла в профиле "изменить подпись", вставила код. Или надо не в большом окне это делать, а в в маленьких, где 2 окна с сайта и с компа? Но туда не получается, пишет файл некорректный. А если вставить в большое окно, то на предпросмотре все отображает, а в сообщениях не видно...
 

vera07

Active member
Цитата
Сообщение от MaryVanna Посмотреть сообщение
Что я делаю не так. Нашла в профиле "изменить подпись", вставила код. Или надо не в большом окне это делать, а в в маленьких, где 2 окна с сайта и с компа? Но туда не получается, пишет файл некорректный. А если вставить в большое окно, то на предпросмотре все отображает, а в сообщениях не видно...
Я вижу твою линеечку)
 

lyudmila08

Active member
Значит у мужа о5 скрипты включены. Я свою не вижу. Ладно, спасибо. А еще вопрос: зачем тогда УЗИ делать до положенного первого в 12 недель? Или это уже просто кто как хочет?
 

larisa07

Active member
Цитата
Сообщение от MaryVanna Посмотреть сообщение
Значит у мужа о5 скрипты включены. Я свою не вижу. Ладно, спасибо. А еще вопрос: зачем тогда УЗИ делать до положенного первого в 12 недель? Или это уже просто кто как хочет?
Ну у всех по разному.Кто-то только на скрининги ходит,кто-то чаще. Можно и сейчас сходить плодное яйцо посмотреть,можно после 6й недельки сердечко послушать уже))тут уже на твой выбор или по рекомендации врача

Марин,попробуй обновить страничку,подпись ты правильно вставила
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх