Декабрята 2015

mariya08

Active member
добрый вечер.
Девочки , подскажте кто как "борется"с токсикозом???
 

anaastaasiiyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Юркина дочь Посмотреть сообщение
добрый вечер.
Девочки , подскажте кто как "борется"с токсикозом???
У каждой по разному, мне раньше капуста квашеная, огурцы, лимоны помогали. Сейчас уже нифига не помогает, леденец если на людях, дома просто подыхаю тихо)))
 

yelena03

Active member
У меня желудок крепкий, я белого лебедя не обнимаю, но ком в горле не уходит.
Муж говорит, что съела - фиг отдашь жадина)))))))))))
но иногда так хочется обнять унитаз и позвать ихтиандра
 

yana08

Active member
Борюсь с токсикозом едой) Если покушала хорошо так и чувствую себя лучше)
Все хочу чебурек или беляш, но их тут нет. Есть подобие, без наполнения, ниче так. А вчера увидела нечто по виду похожее, оказался типа чебурек с сыром. Какой же он вкусный. Хочу еще, но лень ехать в центр города.
 

anna03

Active member
А мне не еда, не голод не помогают от токсикоза. А больше всего бесит то, что я могу проснуться в 2 часа ночи и меня начинает выворачивать, хотя в первую беременность это было только сразу после сна.
 

marina09

Active member
Привет девочки) с токсикозом только какой нибудь едой спасаюсь, белого друга не обнимаю, но иногда охота) вчера первый вечер хорошо поужинала, все удивились, правда потом полночи изжога мучала( за платьем поеду на выходных, уже присмотрела)
 

dina03

Active member
Всем привет! Девочки, как и обещала - рассказываю) СЛЫШАЛА СЕРДЕЧКО!!! Божееее, это непередаваемо! КТР 12 мм, поставила срок по УЗИ 7 нед. 3 дня. Растет моя кроха)) Я такая счастливая!!! Муж ток немного расстроился - что его не позвали сердечко послушать, губки надул))) Всем хорошего настроения и отличной недели!
 

alsu04

Active member
Цитата
Сообщение от Анна_sas Посмотреть сообщение
Ольчик2608, тогда на словах опишите.
плечи открыты, верх корсет, низ пышный, "русалка" или простой?
С корсетом, открытые плечи, ооооочень пышное и на удивление легкое, белое и только на корсете будет красная лента с бантом.
 

yeva09

Active member
Девчонки, всем привет!!!
А я завтра к врачу, вот сижу и трясусь... Симптомов вообще никаких и даже грудь перестала болеть(
 

yyekaterina

Active member
Цитата
Сообщение от Крутышка Посмотреть сообщение
Девчонки, всем привет!!!
А я завтра к врачу, вот сижу и трясусь... Симптомов вообще никаких и даже грудь перестала болеть(
не трясись) все норм будет)) не все же время она должна болеть
 

lyudmila08

Active member
Цитата
Сообщение от Крутышка Посмотреть сообщение
Девчонки, всем привет!!!
А я завтра к врачу, вот сижу и трясусь... Симптомов вообще никаких и даже грудь перестала болеть(
спокойствин только спокойствие...у меня моя болезнь перешла в жуткий насморк и сухой кашель. и еще коньюктивит начался...пока только на 1 глазу...я очень волнуюсь за малыша. ..радует что температура спала. ..может кто знает как кашель лечить и глаза?
 

liliyyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Иришка139 Посмотреть сообщение
спокойствин только спокойствие...у меня моя болезнь перешла в жуткий насморк и сухой кашель. и еще коньюктивит начался...пока только на 1 глазу...я очень волнуюсь за малыша. ..радует что температура спала. ..может кто знает как кашель лечить и глаза?
От кашля можно пить мукалтин или "таблетки от кашля" они на травках...
 

mariinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Иришка139 Посмотреть сообщение
самочувствие ужаснок...болит все...температура 37 и 4 -37 и 6.весь день. врач сказала сбивать если выше 37 и 8 будет. надеюсь не будет. ..горло болит,полоскаю ромашкой и сосу лизобакт. выписали оцилокакцилум. пью молоко с маслом,чаи с лимоном и морс клюквенный. заставила себя чуть чуть поесть...болит голова и шея...прикладываю ко лбу мокрое прохладное полотенце. ..как то так. ..
Ириш, ну как ты сейчас? Блин, и температура-то у какая мерзопакостная. Представляю как колбасит тебя(( Ну ты давай держись. и конечно же побольше жидкости пей! Ну и кушать надо заставлять себя, а то силы совсем покинут.
 

larisa07

Active member
Цитата
Сообщение от Natalino4ka Посмотреть сообщение
Привет. С Праздником Всех!!! А я девочки вся в переживаньях, ничего не болит,не тошнит. Вообще не чувствую себя беременной дторой или третий день. Очень переживаю. Ни с кем дома этим не делюсь,решила вам написать. Хочу на Узи но муж и подруга не разрешают,мне 18 на прием только.
Если переживаешь и узи в доступности, сходи и никого не слушай. Самое главное для горошинки - это позитивный настрой у мамы.
 

tamara08

Active member
Цитата
Сообщение от Vitalka Посмотреть сообщение
А у меня к вам вопрос. Вот нам нельзя есть сыры с не пастериз молоком. А как на счет кефира и творога? В этих продуктах пастеризированное молоко или нет?
Даже на этом сайте, где описание неделек пишут прямое указание творог лопать на наших недельках, тк идет закладка зубов у плода...
Явсю прошлую Б ела творог. Зубы и у меня не полетели и у сына вроде все ок.
 

yuulyyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Екатерина_К Посмотреть сообщение
сколько всего интересного почитала тут, много пропустила...проводили мужа на месяц на работу, живот очень болел вчера, поговорила с малышом, что папа скоро приедет, сразу успокоился))) чудо такое растет, уже все понимает))))
девочки, а у кого-нибудь на 8 неделе растет живот? а то мне уже кажется, что я ни в одни штаны не влезаю(((
Приветики! Ну я уже пузатая. Вот только не знаю точно, это моя фасолинка так разрослась или все ж таки 3-я порция шашлыка была лишней)))))

Насчет штанов это уже пора посвободнее надевать если давит, тк как раз матка сейчас низко растет (примерно где мочевой) и давить на нее не стоит. Я вот пару мягких костюмчиков беременяшных купила. Довольна как слон. Там штанишки на мягкой резинке, совсем не давят. Да и джинсы для беременных тоже специального покроя...удобно в них.
 

yelena06

Active member
Цитата
Сообщение от Эльза79 Посмотреть сообщение
Здравствуйте и встречайте. Долго читала и не решалась написать. Всего боюсь, вот в 35 и мне улыбнулось счастье надеюсь стать самой счастливой мамой. Кто то там писал про парад планет в марте, то наверно это был не парад, а что то намного круче, потому что того что произошло я уж точно не ожидала. За 14 лет прошлого брака беременность не наступала, по лапароскопии непроходимость обоих труб, была попытка ЭКО эмбрион прижился, но случился выкидыш на 6 неделе, сказали что-то не в порядке с эмбрионом было, ладно прошло проехало. В ноябре 2014 развелась с мужем и 14 февраля познакомилась с мужчиной и скорее всего 14 марта от него забеременела, узнала числа 30 марта, боялась сказать, но 1 апреля сообщила он в шоке я в принципе тоже, сказал будем рожать и он тоже счастлив малышу. В консультации у врачей шок, смеются и говорят что давно надо было сгульнуть от мужа.
Вот такая история если вкратце, уже сбегала на 2 УЗИ, первый раз чтоб определить что и где, а второй после того как были небольшие выделения, услышать сердце крохи это счастье.
Надеюсь только на лучшее, чего и всем нам желаю.

Вот после таких историй реально начинаешь верить в чудеса!!!!!!!!!!)))))))))))))))))
Приветики!!! Рады знакомству. Я Лариса. Мне 30 лет.
 

nastya07

Active member
Цитата
Сообщение от Виктория89 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девушки! Я к вам! )))
40я неделя на первые числа января, но судя по тому, что первых двоих я родила на 2 недели раньше срока - думаю я как раз в тему))
Приветики. Опытным мамочкам всегда рады. Рассказ в студию...
 

svetlana

Active member
Цитата
Сообщение от Маленькая звездочка Посмотреть сообщение
ахах))) тоже самое, весы показывают минус 1 кг, стабильно уже три недели, а штаны приходится новые носить, трусы жмут)))) бюстгальтеры малы))
Ой, девочки. Делитесь секретом. Это как это вы не набираете вес?????????? Я тоже так хочу(((( А то у меня и штаны на размер больше и весы расстраивают.
 

alena03

Active member
Цитата
Сообщение от Ольчик2608 Посмотреть сообщение
Я сегодня наконец то выбрала себе свадебное платье, красивое белое и пышное, как и хотела, такая довольная))))
Ой как здорово!!!!! Как же классно!!!! Поздравляю. Потом ждем фото в студию))))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх