Декабрята 2015

aleeksandra

Active member
А у меня и смех и грех - весы показывают что так и вешу 53 кг, но при этом я сегодня не влезла в 5 трусов - давят заразы)))) Так что скоро за новыми прийдется идти
 

regina09

Active member
Цитата
Сообщение от Анна_sas Посмотреть сообщение
А у меня и смех и грех - весы показывают что так и вешу 53 кг, но при этом я сегодня не влезла в 5 трусов - давят заразы)))) Так что скоро за новыми прийдется идти
мистика прям))) как самочувствие?
 

alina07

Active member
Цитата
Сообщение от Анна_sas Посмотреть сообщение
А у меня и смех и грех - весы показывают что так и вешу 53 кг, но при этом я сегодня не влезла в 5 трусов - давят заразы)))) Так что скоро за новыми прийдется идти
ахах))) тоже самое, весы показывают минус 1 кг, стабильно уже три недели, а штаны приходится новые носить, трусы жмут)))) бюстгальтеры малы))
 

olya04

Active member
Цитата
Сообщение от Иришка139 Посмотреть сообщение
мистика прям))) как самочувствие?
на редкость паршиво. Вчера и сегодня хочу обнять унитаз))) Но пока держусь. Жду 12 недели - вдруг случится чудо и тошнота уйдет в далёкие дали
 

mariya

Active member
Цитата
Сообщение от Маленькая звездочка Посмотреть сообщение
ахах))) тоже самое, весы показывают минус 1 кг, стабильно уже три недели, а штаны приходится новые носить, трусы жмут)))) бюстгальтеры малы))
ага вот и у меня тоже самое, весь жир ушел в попу что ли?
Как его потом оттуда выгонять?

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

ahsuynat

Active member
А еще я всё хочу пару фоток сделать, а муж гад не хочет, говорит станешь большая - тогда. Зануда
 

iriinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Анна_sas Посмотреть сообщение
ага вот и у меня тоже самое, весь жир ушел в попу что ли?
Как его потом оттуда выгонять?

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


я даже и представить боюсь какая я буду после родов)))) всегда была средненькая, с большой грудью, боюсь разнесет меня как бегемота, наследственность с маминой стороны если будет, то точно буду пышкой. А если с папиной, то наоборот, все тетки с его стороны после родов, как после концлагеря, одни кости
 

yelena06

Active member
Цитата
Сообщение от Эльза79 Посмотреть сообщение
Здравствуйте и встречайте. Долго читала и не решалась написать. Всего боюсь, вот в 35 и мне улыбнулось счастье надеюсь стать самой счастливой мамой. Кто то там писал про парад планет в марте, то наверно это был не парад, а что то намного круче, потому что того что произошло я уж точно не ожидала. За 14 лет прошлого брака беременность не наступала, по лапароскопии непроходимость обоих труб, была попытка ЭКО эмбрион прижился, но случился выкидыш на 6 неделе, сказали что-то не в порядке с эмбрионом было, ладно прошло проехало. В ноябре 2014 развелась с мужем и 14 февраля познакомилась с мужчиной и скорее всего 14 марта от него забеременела, узнала числа 30 марта, боялась сказать, но 1 апреля сообщила он в шоке я в принципе тоже, сказал будем рожать и он тоже счастлив малышу. В консультации у врачей шок, смеются и говорят что давно надо было сгульнуть от мужа.
Вот такая история если вкратце, уже сбегала на 2 УЗИ, первый раз чтоб определить что и где, а второй после того как были небольшие выделения, услышать сердце крохи это счастье.
Надеюсь только на лучшее, чего и всем нам желаю.
Эльза, какая замечательная история. Мне кажется, что это судьба! У меня немного похожа с вашей, долгое время была в браке и детей не было, причем все это время я еще и тяжело болела всякими гинекологическими болячками, врачи говорили, что шансов мало, да и время шло против меня. С мужем мы развелись и я внутренне как -то настроилась, что возможно и не будет детей. А потом я встретила моего второго мужа, которого я люблю до беспамятства, и практически сразу я забеременела, хотя сама никак не ожидала, что это возможно так быстро в моем случае, да еще после 30-ти. В общем все так как должно быть и я очень благодарна судьбе, что все случилось именно так, а не иначе. Поздравляю вас и легкой вам беременности!!!
 

alsu04

Active member
Я тут одна поправилась?)) Правда полтора кило всего, ну уже может и 2. Пока во все вещи влажу, но на животе давит.
 

yyeelenaa

Active member
Цитата
Сообщение от Аэлин Посмотреть сообщение
Я тут одна поправилась?)) Правда полтора кило всего, ну уже может и 2. Пока во все вещи влажу, но на животе давит.
Я тоже поправилась на 2кг, вроде немного но вещи становятся малы, остались одни единственные джинсы в которые влажу, куртки на мне вообще уже не сходятся - животик уже хорошо видно, причем сегодня заметила как то особенно
 

nastya05

Active member
Я сегодня наконец то выбрала себе свадебное платье, красивое белое и пышное, как и хотела, такая довольная))))
 

yekaterina

Active member
Цитата
Сообщение от Ольчик2608 Посмотреть сообщение
Я сегодня наконец то выбрала себе свадебное платье, красивое белое и пышное, как и хотела, такая довольная))))
поздравляю))) везет тебе... А я вот никак не могу найти себе ничего подходящего((( уже впадаю в отчаяние... во вторник два салона хочу посетить)
 

rimma

Active member
Всем спасибо за поздравления.
Просто когда так происходит, то начинаешь верить в чудеса и не важно что знаешь будущего папу ляльки всего месяц, сказать о том что я беременна боялась наверно неделю, не знала какая будет реакция, хотя вопрос не был в том оставлять ляльку или нет, вопрос был в том как он отнесется к этому событию и будет с нами или нет. Ведь я ему говорила что не могу иметь детей. Он был в шоке конечно, но очень рад и теперь ждем ляльку вместе.
 

yeva09

Active member
Ольчик2608, животик не видно в нём?
Похвастайтесь фоткой!)))
Я замуж аж 4 года назад выходила, точно для себя усвоила что платье должно быть на бретельках (у меня было без - задолбалась), и вместо колец лучше брать подъюбник пышный (и на фото красивее и в туалет ходить проще). Фата у меня держалась на глухо, зато пара локонов раскрутила (волосы не приучены к издевательствам)
 

anel

Active member
Я так рада за тех кто ждет первенца и кому за 30.
Глядя на вас у меня появляется надежда что невестка тоже еще родит, хотя и ей и брату уже по 35.
 

oksaana

Active member
Цитата
Сообщение от Ольчик2608 Посмотреть сообщение
Я сегодня наконец то выбрала себе свадебное платье, красивое белое и пышное, как и хотела, такая довольная))))
Поздравляю)
У меня платья не было, так, роспись и все.
 

vip.kseniya

Active member
Цитата
Сообщение от Маленькая звездочка Посмотреть сообщение
поздравляю))) везет тебе... А я вот никак не могу найти себе ничего подходящего((( уже впадаю в отчаяние... во вторник два салона хочу посетить)
А я одно померила - не понравилось, второе одела и все я поняла оно должно быть моим))) зато я поняла что значит действительно МОЁ платье)))
 

eliinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Анна_sas Посмотреть сообщение
Я так рада за тех кто ждет первенца и кому за 30.
Глядя на вас у меня появляется надежда что невестка тоже еще родит, хотя и ей и брату уже по 35.
А почему бы и нет? Это в наших странах принято первого до 25 родить, ибо время.
 

vika02

Active member
Цитата
Сообщение от Анна_sas Посмотреть сообщение
Ольчик2608, животик не видно в нём?
Похвастайтесь фоткой!)))
Я замуж аж 4 года назад выходила, точно для себя усвоила что платье должно быть на бретельках (у меня было без - задолбалась), и вместо колец лучше брать подъюбник пышный (и на фото красивее и в туалет ходить проще). Фата у меня держалась на глухо, зато пара локонов раскрутила (волосы не приучены к издевательствам)
Животик не видно вообще, фото к сожалению нет, пришлось удалить, так как будущий муж иногда пользуется моим телефоном и может увидеть
 

vip.yuliya

Active member
Ольчик2608, тогда на словах опишите.
плечи открыты, верх корсет, низ пышный, "русалка" или простой?
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх