Декабрята 2015

vip.kseniya

Active member
Цитата
Сообщение от Маленькая звездочка Посмотреть сообщение
поздравляю))) везет тебе... А я вот никак не могу найти себе ничего подходящего((( уже впадаю в отчаяние... во вторник два салона хочу посетить)
...какие приятные хлопоты....мммм.....аж завидно))))))))))
 

maarina

Active member
Цитата
Сообщение от Эльза79 Посмотреть сообщение
Всем спасибо за поздравления.
Просто когда так происходит, то начинаешь верить в чудеса и не важно что знаешь будущего папу ляльки всего месяц, сказать о том что я беременна боялась наверно неделю, не знала какая будет реакция, хотя вопрос не был в том оставлять ляльку или нет, вопрос был в том как он отнесется к этому событию и будет с нами или нет. Ведь я ему говорила что не могу иметь детей. Он был в шоке конечно, но очень рад и теперь ждем ляльку вместе.
Вот читаю Вас. а на глазах слезы умиления. Ну как все здорово))))))) А будущий папа женится еще не надумал?
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх