Декабрята 2015

katya04

Active member
Буду первой! Мы еще совсем малышки! Хотелось бы пообщаться с такими же!
Признаков б.совсем мало:токсикоза у меня нет пока, сплю как обычно, даже грудь не болит. Живот только тянет и бедный туалет замучила
 

lera02

Active member
Декабрята, поздравляю вас!!!)) здоровья вам всем крепкого) и меня ждите, я должна быть с вами))
 

yekaterina08

Active member
Цитата
Сообщение от Dinylia Посмотреть сообщение
Декабрята, поздравляю вас!!!)) здоровья вам всем крепкого) и меня ждите, я должна быть с вами))
Ждем! Очень хочется, чтобы нас побольше было! Держим за вас кулачки!!!
 

anel

Active member
Декабрята принимайте поздравления от июлят)))
 

nastyushka08

Active member
И я к вам можно?
Тест полосатый - мы давно ждали и планировали это событие

Искорка, а вы уже в ЖК ходили? Я планирую сходить только через несколько недель, мне кажется рано еще к гине бежать. У нас по учет по беременности раньше чем в 10 недель не ставят
 

yaanaa

Active member
Цитата
Сообщение от Анна_sas Посмотреть сообщение
И я к вам можно?
Тест полосатый - мы давно ждали и планировали это событие

Искорка, а вы уже в ЖК ходили? Я планирую сходить только через несколько недель, мне кажется рано еще к гине бежать. У нас по учет по беременности раньше чем в 10 недель не ставят
Ходила только ХГЧ сдала. В этом месяце у меня не могла б.наступить, труба только одна (внематочная была в сентябре)и как раз с этой стороны яичник работал, поэтому я как только заподозрила побежала сдала кровь. Чудеса все-таки бывают!
Очень боюсь за эту б., т.к. после внематочной уже и выкидыш был. Мой выкидыш врач одна перепутала со 2-й внематочной и если бы прооперировала, сама забеременеть я бы уже не смогла. Я со страха прям без сменки сбежала из больницы. В итоге обошлась даже без чистки! 2 неделе назд была у врача, она разрешила в апреле беременеть, а я оказывается уже! И вообще хочу, чтобы это было начало белой полосы. У меня в феврале еще и мама умерла

Пойду к врачу наверно на следующей неделе, если завтра результаты ХГЧ будут хорошие!
 

lady.yevgeniya

Active member
девочки привет) я была самым первым декабренком этого сайта тк около года не получалось и я в темке "снова в бой" одна из первых участниц. ..тоже был в. ..но!!!! Давайте договоримся что пишим только хорошее и не пугаем друг друга! делимся советами и ощущениями) не накручивайте друг друга! все сейчас очень переживают! у всех все будет хорошо! мы же так долго ждали этого! !!
 

regina04

Active member
Цитата
Сообщение от Искорка Посмотреть сообщение
Ходила только ХГЧ сдала. В этом месяце у меня не могла б.наступить, труба только одна (внематочная была в сентябре)и как раз с этой стороны яичник работал, поэтому я как только заподозрила побежала сдала кровь. Чудеса все-таки бывают!
Очень боюсь за эту б., т.к. после внематочной уже и выкидыш был. Мой выкидыш врач одна перепутала со 2-й внематочной и если бы прооперировала, сама забеременеть я бы уже не смогла. Я со страха прям без сменки сбежала из больницы. В итоге обошлась даже без чистки! 2 неделе назд была у врача, она разрешила в апреле беременеть, а я оказывается уже! И вообще хочу, чтобы это было начало белой полосы. У меня в феврале еще и мама умерла

Пойду к врачу наверно на следующей неделе, если завтра результаты ХГЧ будут хорошие!
нужно настроить себя положительно!!!!и говорить всегда себе что все хорошо будет! !!!я прошлый раз очень нервничала и переживала искадла в себе что-то не то и истерила...итог ужасный был! зато сейчас я сказала что мой малыш так долго искал нас и он обязательно родится и будет здоровеньким!!!!важно настроить себя и организм! мысли материальны!!!!все будет хорошо!
 

anna08

Active member
И я с вами))) Срок на начало декабря!! Тест делала в пятницу.. до сих пор поверить не могу, что беременна)))))
 

ksyusha07

Active member
Цитата
Сообщение от Иришка139 Посмотреть сообщение
нужно настроить себя положительно!!!!и говорить всегда себе что все хорошо будет! !!!я прошлый раз очень нервничала и переживала искадла в себе что-то не то и истерила...итог ужасный был! зато сейчас я сказала что мой малыш так долго искал нас и он обязательно родится и будет здоровеньким!!!!важно настроить себя и организм! мысли материальны!!!!все будет хорошо!
Спасибо! От вас тут буду позитивом набираться!!!
 

aneley

Active member
Цитата
Сообщение от Искорка Посмотреть сообщение
Спасибо! От вас тут буду позитивом набираться!!!
я конечно сама переживаю. ..но нужно друг другу мозги вправлять а то съедим себя...
 

svetlana

Active member
Поздравляю вас малыши!!!!Берегите себя и малышей!!!!!!И отбросьте все свои страхи и переживания только позитив!!!!!Привет и легкой беременности от октябрят!!!!
 

iriina

Active member
Так хорошо, хоть из разных городов, но будет у кого спросить совета и набраться позитива!
 

alsu04

Active member
Искорка и Иришка139, у вас прям срок день в день, а следом за вами я пойду. Будут у нас Стрельцы.
Мне всегда хотелось Стрельца или Козерога (сама козерог)
 

ayisatsana

Active member
Цитата
Сообщение от Анна_sas Посмотреть сообщение
Искорка и Иришка139, у вас прям срок день в день, а следом за вами я пойду. Будут у нас Стрельцы.
Мне всегда хотелось Стрельца или Козерога (сама козерог)
А у меня муж стрелец) правда у него в середине декабря) будем дружить))) к нам ещё Крутышка с другой темки должна присоединится) может еще кого захватим с той темки))))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх