ДЕКАБРЯТА 2013

natali03

Active member
Цитата
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Нет. Все будет востановленно, просто нужно немножко подождать.
Спасибо большое, мы будем исправно ждать=)
 

arinka05

Active member
Цитата
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Нет. Все будет востановленно, просто нужно немножко подождать.
Спасибо))) Будем ждать
 

katya04

Active member
Вот дела.. Стрессик нам небольшой)))
Девочки, а я роллов наготовила - налопались с мужем))) И винца выпила немножко, так давно хотелось, решила расслабиться немножко, надеюсь, малышу это не навредит. Разбавила вино 1/5 - вроде и вкус от вина слабенький и в бокале много)))
 

regina04

Active member
Немного вина можно, мне даже г говорила, что так давление можно иногда поднимать.
 

alisa03

Active member
Кстати, у меня подруга сегодня утром сыночка родила))) Начало 42 недели уже было. Вовремя она "созрела" - в День матери родила)))
 

naastya

Active member
Что то у меня вообще ничего не восстановилось, только сегодняшние сообщения
 

yyekaateerina

Active member
Девочки купила я масло, а как его кипяткть, перелить во что то, вскипятить и обратно, и типо как простерелизовать прямо это бутылку вскипятить в кострюле с водой?
 

kristiinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Natash Посмотреть сообщение
Что то у меня вообще ничего не восстановилось, только сегодняшние сообщения
Нашу тему еще не востановили
 

sveetlaanaa

Active member
Цитата
Сообщение от В@lеНtiнk@ Посмотреть сообщение
Нашу тему еще не востановили
Восстановили, но есть "небольшие потери". Около сутки.
 

irina02

Active member

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Наши мамочки я вас сердечно и от души поздравляю с праздником, скоро мы пополним вши ряды и тоже будем официально считаться мамой=)
 

oksana01

Active member
Цитата
Сообщение от Natash Посмотреть сообщение
Девочки купила я масло, а как его кипяткть, перелить во что то, вскипятить и обратно, и типо как простерелизовать прямо это бутылку вскипятить в кострюле с водой?
На водяной бане, берешь большую кастрюлю в нее воду, кладешь маленькую кастрюльку внутрь и в маленькую уже масло наливаешь.
 

mila02

Active member
Цитата
Сообщение от Natash Посмотреть сообщение
Девочки купила я масло, а как его кипяткть, перелить во что то, вскипятить и обратно, и типо как простерелизовать прямо это бутылку вскипятить в кострюле с водой?
водяной баней лучше
 

yyeleenaa

Active member
Цитата
Сообщение от Светачка Посмотреть сообщение
Вставила линеечку=)получилось!?))
нету ничего
 

oksanochkaa

Active member
А мои поздравления пропали(



Девочки, поздравляю вас с этим прекрасным праздником! К сожалению, мне в этот праздник некого поздравить, берегите своих мам!
 

yana05

Active member
Маша, Наташа, мы в старой темке "Новогодние подарочки". Возвращайтесь!
 

irina02

Active member
Всем привет!!!девочки помогите разобраться с шевелениями малыша...не могу разобраться где у него ручки где ножки сейчас 33 недели лежит правильно спинка неделю назад бала справа..Волнуют больше ножки шевеления слева чуть выше пупка отчетливые выпирающие и в правом подреберье,но по идеи это попа..как вы чувствуете ножки ваших деток...ОЧЕНЬ ВОЛНУЮСЬ
 

kristina03

Active member
Цитата
Сообщение от lesi Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!спешу поделиться новостью:сегодня 1 декабря в 2:45 ночи я родила замечательного сыночка 56 см.3986 г. Платон назвали))))рада безумно))))желаю всем хорошо родить и быстро))))
поздравляем =) растите большие и здоровые, как все прошло?

только девчонки мы общаемся в новогодних подарочках, эта ошибочная страница, ай да туда и во всем разберемся с шевелениями
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх