ДЕКАБРЯТА 2013

dina03

Active member
Девочки, а я так сильно арбуз хочу!!! Один раз купили, он вообще не сладкий-выкинула, а второй сладкий, но в нем прожилки желтого цвета, что является явным признаком нитратов((( Муж попросил воздержаться от арбузов, чтоб не навредить малышу! Вот и трескаю виноград и сливы, а арбуз ведь все-равно хочется!!!
 

regina04

Active member
виноград жидкость же задерживает в организме, много не рекомендуется, сейчас уже сезон арбузов отходит, так что думаю они нормальные сейчас, не стоит переживать
 

yuuliiyya

Active member
аууу я так понимаю все перебрались в 3 триместр ну и отлично=)у меня 29 неделя и я тоже теперь там
 

karolina03

Active member
Цитата
Сообщение от Наташа76 Посмотреть сообщение
спасибо большое, вчера наконец-то вырвались на хоккей, малышка конечно очень кртилась от моих эмоций и окружающих, но это было круто
ух ты, здорово ))) мы тоже ходим ))) у нас мальчик, тоже активно себя ведет, хотя наверное, уже привык ))) т.кю мы часто посещаем матчи... планируем, что наш будет будущий хоккеист
 

mariya

Active member
Цитата
Сообщение от К@тюня Посмотреть сообщение
ух ты, здорово ))) мы тоже ходим ))) у нас мальчик, тоже активно себя ведет, хотя наверное, уже привык ))) т.кю мы часто посещаем матчи... планируем, что наш будет будущий хоккеист

у меня девочка, с ней первый раз вырвалась да и игра то вторая была или третья всего дома, а так мы постоянно на каждый матч стабильно
 

alisa03

Active member
Цитата
Сообщение от Наташа76 Посмотреть сообщение
у меня девочка, с ней первый раз вырвалась да и игра то вторая была или третья всего дома, а так мы постоянно на каждый матч стабильно
Ну да, только начало сезона так-то... А вы с какого города? )))
 

eliinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Наташа76 Посмотреть сообщение
ярославль, а вы?
Ааа, у вас "Локо" ))) а я из Тюмени...
 

mariinaa

Active member
у нас да локомотив=)))а у вас рубин?вроде мы еще не играли в этом сезоне=)
 

yyeekaateeriinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Наташа76 Посмотреть сообщение
у нас да локомотив=)))а у вас рубин?вроде мы еще не играли в этом сезоне=)
в этом сезоне и не сыграем... Локомотив же вышел из ВХЛ... А мы пока там... В следующем году может получится вступить в КХЛ - вот тогда и поиграем :)
 

ahsuynat

Active member
аах вот оно что но у нас ЛОКО в ВХЛ с ними то должны были играть, я за ВХЛ не слежу, КХЛ поинтересней=)))
 

svetlana01

Active member
Судя по затишью, все уже в третьем триместре? Ну и нам не так долго осталось: 28-я заканчивается...
 

ahsuynat

Active member
Юлия написала, что админы откат сделать обещали и вернуть темку нашу
 

liliyyaa

Active member
Блин, я так сильно расстроилась сегодня, когда зашла сюда и не нашла темку=((
 

yana08

Active member
Цитата
Сообщение от Наташа76 Посмотреть сообщение
видимо это все что они смогли сделать ну да ладно пусть хотя бы так
Нет. Все будет востановленно, просто нужно немножко подождать.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх