ДЕКАБРЯТА 2013

alsu04

Active member
Цитата
Сообщение от рыжулик Посмотреть сообщение
Всем привет!!!девочки помогите разобраться с шевелениями малыша...не могу разобраться где у него ручки где ножки сейчас 33 недели лежит правильно спинка неделю назад бала справа..Волнуют больше ножки шевеления слева чуть выше пупка отчетливые выпирающие и в правом подреберье,но по идеи это попа..как вы чувствуете ножки ваших деток...ОЧЕНЬ ВОЛНУЮСЬ
я ножек совсем не чувствую, только спину и попу, даже по ребрам не пинает=)
 

nadezhda04

Active member
А что вам на это врачи говорят?Ваш малыш правильно лежит?Просто когда я прихожу к доктору и задаю свои вопросы на меня смотрят улыбаются и говорят,что все в порядке...Понятно,что движения у всех малюток разные,но нам то беременным лезут всякие глупости в голову...на меня уже муж ругается,а я ночами спать не могу все прислушиваюсь
 

olya08

Active member
Цитата
Сообщение от рыжулик Посмотреть сообщение
А что вам на это врачи говорят?Ваш малыш правильно лежит?Просто когда я прихожу к доктору и задаю свои вопросы на меня смотрят улыбаются и говорят,что все в порядке...Понятно,что движения у всех малюток разные,но нам то беременным лезут всякие глупости в голову...на меня уже муж ругается,а я ночами спать не могу все прислушиваюсь

я даже не заморачивалась п этому поводу, не пинает в ребра и хорошо не больно
 

katya01

Active member
Цитата
Сообщение от lesi Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!спешу поделиться новостью:сегодня 1 декабря в 2:45 ночи я родила замечательного сыночка 56 см.3986 г. Платон назвали))))рада безумно))))желаю всем хорошо родить и быстро))))
поздравляем =) растите большие и здоровые, как все прошло?

только девчонки мы общаемся в новогодних подарочках, эта ошибочная страница, ай да туда и во всем разберемся с шевелениями
 

yyekaterina

Active member
Цитата
Сообщение от рыжулик Посмотреть сообщение
Всем привет!!!девочки помогите разобраться с шевелениями малыша...не могу разобраться где у него ручки где ножки сейчас 33 недели лежит правильно спинка неделю назад бала справа..Волнуют больше ножки шевеления слева чуть выше пупка отчетливые выпирающие и в правом подреберье,но по идеи это попа..как вы чувствуете ножки ваших деток...ОЧЕНЬ ВОЛНУЮСЬ
я ножек совсем не чувствую, только спину и попу, даже по ребрам не пинает=)
 

sveta07

Active member
А что вам на это врачи говорят?Ваш малыш правильно лежит?Просто когда я прихожу к доктору и задаю свои вопросы на меня смотрят улыбаются и говорят,что все в порядке...Понятно,что движения у всех малюток разные,но нам то беременным лезут всякие глупости в голову...на меня уже муж ругается,а я ночами спать не могу все прислушиваюсь
 

anyaa

Active member
Цитата
Сообщение от рыжулик Посмотреть сообщение
А что вам на это врачи говорят?Ваш малыш правильно лежит?Просто когда я прихожу к доктору и задаю свои вопросы на меня смотрят улыбаются и говорят,что все в порядке...Понятно,что движения у всех малюток разные,но нам то беременным лезут всякие глупости в голову...на меня уже муж ругается,а я ночами спать не могу все прислушиваюсь

я даже не заморачивалась п этому поводу, не пинает в ребра и хорошо не больно
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх