ДЕКАБРЯТА 2013

alina07

Active member
Первый триместр прошел, мы стали ближе на треть к самой волшебной встрече!
 

nastya07

Active member
Эрозии шейки матки нет?
У меня эрозия и из-за этого у меня чуть желтоватые выделения... главное следить...
 

yelena06

Active member
Цитата
Сообщение от Малена Посмотреть сообщение
Эрозии шейки матки нет?
У меня эрозия и из-за этого у меня чуть желтоватые выделения... главное следить...
Эрозия есть, я вот тоже на нее думаю. Надеюсь даже, пусть лучше эрозия.. Лишь бы с малышкой моей все хорошо было! Я еще не написала, что у нас вчера с мужем секс был, а сегодня вот такие выделения. Но мы и так с ним очень редко это делаем, но пока ТТТ, все нормально было.
 

anyaa

Active member
Не пугайтесь, может первые симтомы молочницы, но для лялечки она не страшна!
 

yuliya02

Active member
Второй только начинается, а я уже не могу сходить в туалет. Причем сначала трудно было по маленькому, а теперь и по большому((((((
Зато меня врач на море отпустила до конца июня!!! Не лопнуть бы там))))))
 

mariiyaa

Active member
И мы с детьми на весь июль на море едем, так здорово, там уже точно шевелиться будет:) Жалко муж сдесь остается(( Зато детки отдохнут:) Всем хорошего отдыха и лучших впечатлений:)
 

yaanaa

Active member
Спасибо!!! Как мы дружно все собрались отдыхать)))) Заслужили) Отработали первый триместр)
Я вот только переживаю как бы там не отравиться арбузами и дынями пестицидными. А без них вообще не представляю отдых, только о них и думаю.
 

liliyyaa

Active member
Мне ставят роды на 19 декабря))И я тоже бы с удовольствием на моря....Но придется работать,декрет то только в октябре,отпуск должен был быть в конце августа,но решила взять перед декретом.
 

mariinaa

Active member
У нас уже 13 недель и поставили ПДР на 13 декабря)Но вот такой вопрос у меня девчонки к вам.Мне вот прописали только одни витамины Витрум Пренатал,но мой муж против говорит зачем пьешь это вредно лучше есть фрукты.Хотя я ем всё. И вот теперь думаю стоит ли?А что кому прописывали, пил или не пил кто-то?
 

oksana07

Active member
Цитата
Сообщение от Картинка Посмотреть сообщение
У нас уже 13 недель и поставили ПДР на 13 декабря)Но вот такой вопрос у меня девчонки к вам.Мне вот прописали только одни витамины Витрум Пренатал,но мой муж против говорит зачем пьешь это вредно лучше есть фрукты.Хотя я ем всё. И вот теперь думаю стоит ли?А что кому прописывали, пил или не пил кто-то?
Мне одна врач назначила элевит и я пила. А потом другая сказала что не надо, ничего не пей говорит! Типо если питаюсь хорошо то все впорядке. Вот щас пью только фолио. хотя переживаю что чего то не додам ребенку, щас такие фрукты, одно название. Не знаю кого слушать.. Пока не пью комплексные витамины.
 

oksaana

Active member
Цитата
Сообщение от Картинка Посмотреть сообщение
У нас уже 13 недель и поставили ПДР на 13 декабря)Но вот такой вопрос у меня девчонки к вам.Мне вот прописали только одни витамины Витрум Пренатал,но мой муж против говорит зачем пьешь это вредно лучше есть фрукты.Хотя я ем всё. И вот теперь думаю стоит ли?А что кому прописывали, пил или не пил кто-то?
а муж врач?
 

yulya01

Active member
Цитата
Сообщение от zh_enya Посмотреть сообщение
а муж врач?
в том то и дело что не врач,а если так реально посудить то тем чем мы питаемся всякие "натуральные фрукты" тоже фигня,выращены искусственно да или хуже с химикатами,опрыскивающих от насекомых.вот и слушай всех,врач говорит надо,муж-не надо.я все-таки надеюсь,что наша хоть какая-то медицина не будет вредить собственным гражданам,может и ошибаюсь)
 

lyyuudmila

Active member
Цитата
Сообщение от Ежинка Посмотреть сообщение
Тоже пью Витрум Пренатал Форте. Много спорят на эту тему, говорят, что детки крупные вырастают, что, якобы, не родишь... Что лучше натуральное есть... А я в первом триместре вообще не могла ничего кроме черного хлеба есть, если б не витамины вообще бы вместо ребенка печенюшка выросла)))
И мой Г мне посоветовала их пить, а я ей доверяю. Это выбор лично каждой беременной.
Я так думаю

Только вот меня от них подташнивает немного... в течение получаса после приема.
Хотя возможно и не от них) Пью то утром)
вот и я так думаю выбор лично каждой.Я все-таки начала их пить,и кстати тоже заметила подташнивает от них,если не выпью сразу после завтрака то все крутит,мутит)
 

yyeleenaa

Active member
А у меня токсикоз прекратился как только я перестала витамины пить. Может совпадение просто.

Сегодня ходила больницу на медосмотр. К окулисту не попала. Поехала в другую больницу к терапевту, там очередь. Расстроилась, и у меня слезы начали ручьями литься. Ни как не могла успокоиться. Перепугала там пациентов. Зато пустили меня без очереди, даже просить не пришлось. Подумали наверно что со мной что-то не так. А теперь вот переживаю как там мой малыш, испугался наверно что мама плачет.
Девочки, а у вас случались истерики?
 

anna05

Active member
Цитата
Сообщение от miachka Посмотреть сообщение
А у меня токсикоз прекратился как только я перестала витамины пить. Может совпадение просто.

Сегодня ходила больницу на медосмотр. К окулисту не попала. Поехала в другую больницу к терапевту, там очередь. Расстроилась, и у меня слезы начали ручьями литься. Ни как не могла успокоиться. Перепугала там пациентов. Зато пустили меня без очереди, даже просить не пришлось. Подумали наверно что со мной что-то не так. А теперь вот переживаю как там мой малыш, испугался наверно что мама плачет.
Девочки, а у вас случались истерики?
Еще какие! ))) но все либо в туалете, либо в машине. На работе нельзя слабость показывать, сожрут( и от этого тоже плакать хочется( радуйтесь, что без очереди хотябы прошли) должно же было быть в этот день хоть что-то хорошее!
 

aneley

Active member
Девочки, ну когда же у нас шевелюшки начнутся? Так хочется уже:)
 

angeeliinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Анюта С Посмотреть сообщение
Девочки, ну когда же у нас шевелюшки начнутся? Так хочется уже:)
мою знакомую сын напинал до гематомы на печени) вот вам и шевелюшки))) дождемся!
 

aniri

Active member
Я сегодня на всякий случай мужа с собой в поликлинику взяла. Очередь была огромная, люди с 8 утра сидели. А мы пришли в 12 и прием уже заканчивался. В итоге пока я пыталась прорваться в кабинет поставить печать, муж чуть не подрался с мужчиной, который меня туда не пускал. Так и не пустил кстати. Опять там разрыдалась. И опять добрые люди меня впустили. Как бы не вошло у меня это в привычку.

Вчера почувствовала шевеления когда на спине лежала и смотрела сериал. Даже пиночки легкие. Даже муж рукой почуствовал. Чуть выше границы роста лобковых волос и немного справа. Так здорово. Мы вечером лежали в кровати и слушали малыша)
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх