Давайте знакомиться.

yuliiyyaa

Active member
сходила сегодня на УЗИ. все вроде бы хорошо. плод 33мм.сердцебиение слышно. ставят 8 недель. но матка в тонусе опять. но у меня работа физическая. в понедельник пойду на учёт ставится может она даст недельку отлежаться

yeva09

Active member
поставилась на учёт. тонус не убирается. похожу на дневной стационар

katya01

Active member
сегодня пришли анализы и мазок. пока вроде все нормально
теперь передышка на два дня от уколов

lina09

Active member
Цитата
Сообщение от sinnerochek Посмотреть сообщение
привет! мне программа ставит 16го.а почему результаты так долго?
Потому что моя врач в отпуск ушла) на прием только в августе, там и узнаю результаты

lyyuudmila

Active member
Ну вот сходила я на скрининг. Тонус по задней стенке и низкая плацента. Лежите, мол, и не нервничайте.
А как тут не психовать, когда я в отпуске, а мне с работы каждый день звонят?! ((((((
И дети маленькие ещё. Короче, чёт я не в духе после анализов. А результат по крови так и вовсе только 8 августа.

anya01

Active member
Цитата
Сообщение от BruBru Посмотреть сообщение
Ну вот сходила я на скрининг. Тонус по задней стенке и низкая плацента. Лежите, мол, и не нервничайте.
А как тут не психовать, когда я в отпуске, а мне с работы каждый день звонят?! ((((((
И дети маленькие ещё. Короче, чёт я не в духе после анализов. А результат по крови так и вовсе только 8 августа.
все будет хорошо!!! мне 8го предстоит.

alsu04

Active member
Есть ли тут девочки, кто ожидает двойню или тройню? Хотелось бы познакомится и спросить совета, ведь сами понимаете, что беременность не простая и предстоит еще многое пройти.

alina07

Active member
Я сдала первый раз кровь на сахар предварительно позавтракав, просто как-то вылетело из головы, что есть нельзя. И у меня был повышен уровень сахара в крови, что естественно если сдаешь его не натощак. И мне рекомендовали сдать еще раз только уже мне пришлось пить глюкозный раствор, и там уже определили гистационный диабет, он прошел после родов. И я вот думаю, если бы я сдала кровь натощак может его бы и не нашли.

kristina03

Active member
Цитата
Сообщение от BruBru Посмотреть сообщение
все будет хорошо!!! мне 8го предстоит.

yuliya02

Active member
Есть ли тут девочки, кто ожидает двойню или тройню? Хотелось бы познакомится и спросить совета, ведь сами понимаете, что беременность не простая и предстоит еще многое пройти.

sveta07

Active member
Всем здравствуйте! У меня двойня,тоже была бы рада пообщаться!

anna03

Active member
Я сдала первый раз кровь на сахар предварительно позавтракав, просто как-то вылетело из головы, что есть нельзя. И у меня был повышен уровень сахара в крови, что естественно если сдаешь его не натощак. И мне рекомендовали сдать еще раз только уже мне пришлось пить глюкозный раствор, и там уже определили гистационный диабет, он прошел после родов. И я вот думаю, если бы я сдала кровь натощак может его бы и не нашли.

Ilushikrgf

New member
Как ответить в тему?
Может я не правильно пишу?
Прошу подсказать.
Спасибо.

Alexeea

New member
How do I change my password?
Maybe I'm doing something wrong?
Please help.
Yours faithfully.

Veronaksh

New member
Good day

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

I found your forum very attractive and promising.
I want buy advertising space for a banner in the header , for $ 1400 per month.
Pay I will be through WebMoney, 50% immediately, and 50% in 2 weeks. And yet, the address of my portal

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

- will it not contradict the topic? Thank you!
Write about your decision to me in the PM or to the mail veronikaslobodanovich@gmail.com

Верх