Давайте знакомиться!

inna04

Active member
Цитата
Сообщение от Lutik 17 Посмотреть сообщение
У меня прям с восклицательными знаками, нельзя!!!!половой и физических покой, я так испугалась...я готова терпеть сколько понадобится, ну хоть мазать перестало

а до выделений тоже половой покой был прописан? Сейчас то понятно, что не стоит искушать судьбу снова)
 

iriina

Active member
Всем привет)
Я новенькая. Света, 28 лет, Москва
Сегодня встала на учёт. Поставили ПДР на 30 сентября)
 

oksaana

Active member
Привет! Добро пожаловать)) Я Юля из Питера. Как беременность протекает?
 

dina03

Active member
Как у всех дела, я тоже в понедельник иду к врачу, на учёт встала 28.02.20, все руки не доходили, и чё то опять какие то выделения 2 дня, покой половой был полный, может много ходила на работе, у меня у одной такая проблема??? Я вся опять извелась ...
 

natasha08

Active member
Цитата
Сообщение от Palilla Посмотреть сообщение
Привет! Добро пожаловать)) Я Юля из Питера. Как беременность протекает?
Привет, спасибо)
Подташнивает ежедневно. Рвоты нет, но вот от этой тошноты уже не знаю, как спасаться(

Как у вас?)
 

mila02

Active member
Цитата
Сообщение от Lutik 17 Посмотреть сообщение
Как у всех дела, я тоже в понедельник иду к врачу, на учёт встала 28.02.20, все руки не доходили, и чё то опять какие то выделения 2 дня, покой половой был полный, может много ходила на работе, у меня у одной такая проблема??? Я вся опять извелась ...
В первую беременность у меня как появились выделения, сразу на сохранение положили и на утрожестан. Причём на сохранении ещё подобрали какие то свечи неправильные, что спровоцировало кровь как при месячных. Как вспомню, вздрогну. Потом уже осознала, что лучше бы я туда не совалась в эту больницу...
 

kristina05

Active member
Всем привет и пока, у меня все замерло!принимаю таблетки,что бы чистку не проводить
 

arinka05

Active member
Цитата
Сообщение от Lutik 17 Посмотреть сообщение
Всем привет и пока, у меня все замерло!принимаю таблетки,что бы чистку не проводить
Ох... держись! К сожалению, такое случается( возможно, изначально что-то не так заложилось. В следующий раз обязательно все получится!
 

anaastaasiiyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Lutik 17 Посмотреть сообщение
Всем привет и пока, у меня все замерло!принимаю таблетки,что бы чистку не проводить
Как грустно!((( Но жизнь продолжается! Удачи тебе в новом планировании!
 

ayiram

Active member
Домашний допплер ?а я даже не слышала про такой))) пошла гуглить))
 

ahsuynat

Active member
Всем привет)
Я вот только позавчера на скрининг сходила, результатов крови ещё нет. А так сказали все ок. Жаль пол не предположили) у меня первый мальчик, но я и второго мальчика хочу)
 

nadezhda04

Active member
Его можно на Авито купить, кстати. Правда я новый брала через интернет магазин
А почем на Авито брали?
 

lady.yevgeniya

Active member
Цитата
Сообщение от Lutik 17 Посмотреть сообщение
Всем привет и пока, у меня все замерло!принимаю таблетки,что бы чистку не проводить
Как грустно!((( Но жизнь продолжается! Удачи тебе в новом планировании!
 

maarina

Active member
Цитата
Сообщение от Palilla Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Как у вас дела? Кто уже на скрининг был? Я вчера прошла узи - все хорошо))) я очень рада. Капец, как волновалась. Осталось результатов крови дождаться. Как у вас дела?
Привет привет! У нас тоже все хорошо, ттт. Были на скрининге неделю назад. Я делала его платно, в один день узи и кровь (кровь через час уже готова была) Предположили девочку)))
 

ayinesk

Active member
Я тоже платно и тоже все очень быстро)) и нам девочку предположили, но, конечно, пока не точно)) А вы кого хотели бы больше? Мы как раз девочку и хотим, первый сынок у нас
 

mariya08

Active member
Цитата
Сообщение от Palilla Посмотреть сообщение
Я тоже платно и тоже все очень быстро)) и нам девочку предположили, но, конечно, пока не точно)) А вы кого хотели бы больше? Мы как раз девочку и хотим, первый сынок у нас
Мы тоже девочку больше хотим) Хотя у нас и первая дочка. Через 2 недельки уже наверняка узнаём кто там засел)
 

larisa07

Active member
Доплер домашний это просто супер вещь) с прошлой беременности сохранила) сразу уже нахожу масика, растёт) даже уже ЧСС бывает ловит, а не просто слышно издалека сердечко
 

yana08

Active member
Домашний допплер ?а я даже не слышала про такой))) пошла гуглить))
 

alena05

Active member
Цитата
Сообщение от Palilla Посмотреть сообщение
Домашний допоен?а я даже не слышала про такой))) пошла гуглить))
у меня вот такой, лучше брать с монитором, чтобы и за ЧСС следить...

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Его можно на Авито купить, кстати. Правда я новый брала через интернет магазин
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх