Давайте знакомиться!

katya04

Active member
Цитата
Сообщение от Sladkun Посмотреть сообщение
Да мазок тоже она брала бесплатно и кучу направлений на кровь дала ( стандартные которые ) . А вот на бак посев и ЗППП у нас не делают в поликлинике.
Ааа, это уже типа дополнительный более расширенный анализ. Тогда понятно.
 

anyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Sladkun Посмотреть сообщение
Да что б понять из за чего лейкоциты повышены .
Поняла теперь. Все обойдётся, не переживай! Держи нас в курсе!
 

tamara08

Active member
Девочки когда планируете на работе говорить о своей беременности ... я вот сейчас с младшим на больничном . Но сегодня не стала закрывать , все время спать хочу и подташнивает . До вторника дома . Но на работе уже ждут , и прийдется выйти в понедельник хоть на несколько часов . Даже не представляю как это все сказать своей начальнице. Да и раньше 12 недель не хочу ...
 

anyyutkaa

Active member
Цитата
Сообщение от Sladkun Посмотреть сообщение
Девочки когда планируете на работе говорить о своей беременности ... я вот сейчас с младшим на больничном . Но сегодня не стала закрывать , все время спать хочу и подташнивает . До вторника дома . Но на работе уже ждут , и прийдется выйти в понедельник хоть на несколько часов . Даже не представляю как это все сказать своей начальнице. Да и раньше 12 недель не хочу ...
Я в декрете сейчас) дочке 1,9. Думаю недель в 16 скажу....на вряд ли меня очень ждут) мое место давно занято, так что думаю сильно не расстроятся. Потерпи до 12 недель. Ну лично я в первую Б после скрининга рассказала. Самочувствие ага, я сама как раскладная...тошнота эта...Боржоми, жевачки, леденцы...уже даже от этого тошнотики...и тоже спать хочу днём постоянно...
 

ayiram

Active member
Да у меня вообще никто и подумать не мог что я за 3 пойду ... тоже спасаюсь минералкой , мандарины , апельсины , сегодня вот груши зашли на ура . Хотя я их не ем вообще
 

mariya

Active member
Я не знаю что такое токсикоз, только в сон клонит, сидишь как тюлень на работе или лежишь на столе, а тут ещё и до кучи насморк сильный....
 

dianaa

Active member
Девочки привет ! У меня такой вопрос : как у вас с теплообменом ? Я уже недели 2 -3 все время мёрзну ... вчера вообще смогла заснуть только под 3 одеялами , ноги и руки как лёд ( темп померила нормальная ) Стала Читать , есть мнение что такой вид таксикоза ..
 

yulya02

Active member
Привет, я жутко мерзну, дома сын в трусах бегает младший, а я в халате мерзну, на работе мне вечно холодно, там где многим жарко
 

anel

Active member
И я мёрзну))))) у меня даже мама моя заметила, что до Б такого не замечала за мной
 

yelena05

Active member
Привет! Самочувствие хр&новое, токсикоз замучил, тошнит круглосуточно. Все раздражает. Работать желания нет. Спать хочется постоянно. И постоянно бросает то в холод, то в жар, чувства непонятные, то мерзну, через минуту мне жарко, коллеги недоумевают) достала Я их) то открой окно, то закрой, холодно же, февраль месяц все таки))) надеюсь, скоро все пройдет
 

regina04

Active member
Привет, девочки! А я все сплю на ходу, особенно вечером, просто вырубает)) и ещё мёрзну также. А больше ничего. Видимо, все-таки это мой вариант токсикоза. У меня и с первым так было.
 

miss.aliya

Active member
Цитата
Сообщение от Palilla Посмотреть сообщение
Привет, девочки! А я все сплю на ходу, особенно вечером, просто вырубает)) и ещё мёрзну также. А больше ничего. Видимо, все-таки это мой вариант токсикоза. У меня и с первым так было.
И это замечательно же!))))
 

yelena01

Active member
Ну да)) я все ждала тошноту и тд. Думала, что со вторым ребёнком мне так не повезёт)))
 

yelena09

Active member
Всем привет ! Жду выходных отоспаться ...утром проснулась больно глотать
хоть бы не разболеться
 

oksana07

Active member
Всем привет, такая же ерунда, только выздоровела (насморк и жутко болело горло),спать хочется всегда, утром просто разбитое корыто, в еде разборчива, прям слюни текут на красное мясо ( балык, бекон, колбаса сырого копчения), сыр разноцветный....короче труба у меня с едой
 

vladlena06

Active member
Все привет, я вижу не у меня одной такие же проблемы со сном)
 

lyudmila08

Active member
Цитата
Сообщение от Nivea_89 Посмотреть сообщение
Ахахах. Прикольно) мне тоже врач на 4 советовала записаться) Будет забавно, если дети родятся в один день))) У тебя Алиса 19 мая родилась?
Да, 19 мая 2018)))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх