Давайте знакомиться!

anyyuta

Active member
Буду первой!) всем привет, меня зовут Юля. Ждём сентябренка! Есть старший сын, пять лет. Давайте знакомиться!
 

miss.aliya

Active member
Добрый день, меня тоже зовут Юля, Жду сентябренка-октябренка, есть трое старших детей, будем знакомы!
 

yekaterina08

Active member
Привет девочки! Меня зовут Света. Мы тоже ждём сентябренка☺️ Есть лапочка-дочка 1 год и 8 месяцев
 

ksyusha07

Active member
Добрый вечер, я сейчас в ,ох слов не подберу. ..пару часов назад узнала что беременна. .второй раз, старший..да 1 год и три месяца сыночек ,мы особо ,я точно не планировала так рано,хотели второго ,но я думала как то позже...
 

yelena06

Active member
Цитата
Сообщение от Маргаритар Посмотреть сообщение
Добрый вечер, я сейчас в ,ох слов не подберу. ..пару часов назад узнала что беременна. .второй раз, старший..да 1 год и три месяца сыночек ,мы особо ,я точно не планировала так рано,хотели второго ,но я думала как то позже...
У нас похожая история) только дочка постарше -1 год и 8 месяцев. Сначала был шок, спустя неделю уже ждём с нетерпением наше новое чудо)
 

yyeleena

Active member
Ура! Сентябрята подтягиваются! Рада знакомству)) Девочки, кто откуда? Я из Питера
 

yulya01

Active member
Цитата
Сообщение от Маргаритар Посмотреть сообщение
Добрый вечер, я сейчас в ,ох слов не подберу. ..пару часов назад узнала что беременна. .второй раз, старший..да 1 год и три месяца сыночек ,мы особо ,я точно не планировала так рано,хотели второго ,но я думала как то позже...
А я раньше очень хотела детей с маленькой разницей в возрасте)) но сразу как-то не срослось, не получилось, потом на работу вышла после декрета и долго не могла решиться обратно уйти))) вот наконец созрела))
 

yyekaateerina

Active member
Цитата
Сообщение от Palilla Посмотреть сообщение
Ура! Сентябрята подтягиваются! Рада знакомству)) Девочки, кто откуда? Я из Питера
И я из Питера. Живем недалеко от метро Комендантский пр
 

aniri

Active member
Цитата
Сообщение от Palilla Посмотреть сообщение
А я раньше очень хотела детей с маленькой разницей в возрасте)) но сразу как-то не срослось, не получилось, потом на работу вышла после декрета и долго не могла решиться обратно уйти))) вот наконец созрела))
мне вот и кажется, если бы я из декрета вышла, то на второго уже не решилась бы или с большим трудом))) а так из декрета в декрет)
 

yyeekaateeriinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Svetik_1897 Посмотреть сообщение
И я из Питера. Живем недалеко от метро Комендантский пр
Мы с Вами почти соседи)) мы живем недалеко от Пионерской
 

anel

Active member
Да, так проще)) когда уже на своду выбрался, с людьми взрослыми пообщался, сложнее)))
 

lady.yevgeniya

Active member
Всем привет!!! Я - Таня, пока в немного подвешенном состоянии, но сама-то я жду в сентябре)))) Завтра пойду на узи,где надеюсь, скажут, что все хорошо)
 

valeriya08

Active member
Всем привет!
И я к вам:)) Ждем третьего малыша. Календарь считает роды на 30.09:))
 

oksaana

Active member
Здорово, у меня такая же дата выходит! Интересно теперь кто раньше родит?!!)))
 

aynat

Active member
У меня сын будет в феврале 16 лет, потом дочка 14 лет, будет в марте и младшему сыну 10 будет лет,с дочкой в один день родились)) надеюсь, что и в этот раз будет сынок!
 

valyyuushka

Active member
Ух ты за 4 ! Сильно ! Я вот неделю привыкаю к беременности.... старшему 10 младшему скоро 6
 

anila

Active member
Цитата
Сообщение от Palilla Посмотреть сообщение
Мы с Вами почти соседи)) мы живем недалеко от Пионерской
ого☺️
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх