Давайте знакомиться :)

alena05

Active member
Цитата
Сообщение от xenia Посмотреть сообщение
Все наверное в вотсап перебрались?
Да, здесь сайт начал подвисать, мы ушли в ватсап, давай и тебя добавим (пиши в ЛС номер), мы там табличку ведём, общаемся, делимся, поддерживаем друг друга!

yuuliiyya

Active member
Доброй ночи Меня зовут Стэнфорд. Думаю не стоит объяснять почему я здесь. Темы приросли к коже очень давно,а вот инт-ет осваиваю лишь пару месяцев. Так что заранее приношу свои извинения если что-то сделаю не так,и за то ,что не могу пока технически показать своё лицо. Начинать всегда трудно. О себе же могу писать и книги,если понадобится. Просто не знаю что конкретно может быть вам интересно. Ну,не про музыку же которую я слушаю Это слишком широкая и долгая тема. Вот был бы тут опросник,небольшая анкетка,чтобы сразу всё было видно... Так проще начать. Скажу лишь самое важное: быть здесь,для меня,-огромное утешение. Многих когда-то интересовало то,о чём тут говорят,но нынче уже нет. Так прочитывают книги,восхищаются фильмами,увлекаются чем-то ещё. Но не живут этим,не живут так Теперь вы знаете источник моей долгой боли. Это -тоска по себе подобным. Что ещё добавить?

Veronagon

New member
Могу я связаться с администрацией?
Речь идет о рекламе на вашем сайте.
С уважением.

Ivanpef

New member
Доброго времени суток

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Ваш форум мне показался очень привлекательным и перспективным.
Хочу купить рекламное место для баннера в шапке, за $500 в месяц.
Платить буду через WebMoney, 50% сразу, а 50% через 2 недели. И еще, адрес моего сайта

- он не будет противоречить тематике? Спасибо!
Отправьте письмо о Вашем решении мне в ПМ или на почту skutenkolivanthebesty@gmail.com

Leonytr

New member
Доброго времени суток

Ваш форум мне показался очень привлекательным и перспективным.
Хочу купить рекламное место для баннера в вверху сайта, за $300 в месяц.
Оплачивать буду через WebMoney, 50% сразу, а 50% через 2 недели. И еще, адрес моего блога

- он не будет противоречить тематике? Спасибо!
Прошу написать о Вашем решении мне в ПМ или на почту leonidshkorobenkovvya@gmail.com

Alexeua

New member
Good afternoon

I found your forum very attractive and promising.
I want order advertising space for a banner in the top of the site , for $ 1400 per month.
Pay I will be through WebMoney, 50% immediately, and 50% in 2 weeks. And yet, the address of my blog

- will it not contradict the topic? Thank you!
Please write about your decision to me in the PM or to the mail 1jannakuchinskaya20196@gmail.com

Vikivvz

New member
Не могу ответить в существующую тему, что делать ??
Может я не правильно пишу?
Нужна Ваша помощь.
Спасибо.

Andreasziy

New member
Доброго времени суток

Ваш форум мне показался очень привлекательным и перспективным. Хочу приобрести рекламное место для баннера в шапке, за $1500 в месяц. Оплачивать буду через WebMoney, 50% сразу, а 50% через 2 недели. И еще, адрес моего сайта

- он не будет противоречить тематике?

Спасибо! Напишите о Вашем решении мне в ПМ или на почту shinaminsk2015@gmail.com

Верх