Давайте знакомиться:)

alina07

Active member
Привет, у нас всё хорошо, растём, живот совсем большой уже, про вес вообще молчу. После праздников +3 кг за 3 недели, сегодня опять еду на приём, не знаю сколько набрала за 2 недели. Давление у меня поднялось, теперь кофе совсем не пью, в прошлый раз поднялось в 35 недель и в 37 я родила, так что мне совсем стремно стало. Сумку в роддом уже сложила, вещи на выписку отложила и всех предупредила где что лежит. Ходила на Ктг, малышу в животеке очень хорошо, поставили 9 баллов. Треники уже замучели, иногда очень сильные.
 

valeriya08

Active member
Привет! Я тоже 11 набрала, не могу контролировать себя в еде. Хотя мне на 3 скрининге сказали, что есть предпосылки к крупному плоду. Малышка 2 кило уже. И надо придержать себя. А у вас сколько вес ребёнка по узи? С именем давно определились- Варварушка ) я на курсы мам стала ходить, очень понравилось. Много новой инфо, ну и вообще позитивчик с беременяшками такими же пообщаться. Сумку ещё не собрала, никак руки не дойдут. Как себя чувствуете, девчонки?
 

oksana

Active member
Добрый день!
Меня зовут Анна и я профессиональная Доула
 

nastyushka08

Active member
Цитата
Сообщение от Ежкина Посмотреть сообщение
На ГВ-то махом уходит.
А вообще я на 8-9-м месяце из дома почти не выходила, если и передвигалась, то только на машине по парку погулять. Зима была, гололеда боялась.
Хочу- не хочу, а детей все равно выгуливать надо. Вот сегодня одна одевала детей полчаса, еще тот геморрой.
 

akilehzna

Active member
Цитата
Сообщение от Оберегиня Посмотреть сообщение
Спасибо! Я тоже надеюсь, что без антибиотиков обойдемся. Старшей дочке три с половиной года, а младшей- год и восемь месяцев.
Ой, круто)) все маленькие совсем, погодочки. Самые сопливые возраста)))
 

natali03

Active member
Всем привет!
Тоже в декрете с середины декабря) Но по сути ничего не поменялось, также с сыном провожу время.
Насчёт веса перед НГ 2 недели держалась, а потом конечно наела, сейчас +11кг, в зеркало смотреть уже не хочется, ещё отекла похоже. Ещё надарили конфет, до сих пор не доели. И я их методично сметаю. И сама ещё печеньки докупаю.
Сумку в РД собираю, почти все положила. 3-ий скрининг сделали, подтвердили, что мальчик. Теперь надо думать над именем)
А все уже определились с именами?))
 

yana08

Active member
Привет, у нас всё хорошо, растём, живот совсем большой уже, про вес вообще молчу. После праздников +3 кг за 3 недели, сегодня опять еду на приём, не знаю сколько набрала за 2 недели. Давление у меня поднялось, теперь кофе совсем не пью, в прошлый раз поднялось в 35 недель и в 37 я родила, так что мне совсем стремно стало. Сумку в роддом уже сложила, вещи на выписку отложила и всех предупредила где что лежит. Ходила на Ктг, малышу в животеке очень хорошо, поставили 9 баллов. Треники уже замучели, иногда очень сильные.
 

mila02

Active member
Привет! Я тоже 11 набрала, не могу контролировать себя в еде. Хотя мне на 3 скрининге сказали, что есть предпосылки к крупному плоду. Малышка 2 кило уже. И надо придержать себя. А у вас сколько вес ребёнка по узи? С именем давно определились- Варварушка ) я на курсы мам стала ходить, очень понравилось. Много новой инфо, ну и вообще позитивчик с беременяшками такими же пообщаться. Сумку ещё не собрала, никак руки не дойдут. Как себя чувствуете, девчонки?
 

olya08

Active member
Добрый день!
Меня зовут Анна и я профессиональная Доула
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх