Давайте знакомиться:)

anna07

Active member
Жду,жду) уже должны у ожидающих тесты начать полосатиться, мой показал за 4 дня до задержки. Сейчас задержка 4 дня:)
 

kristina03

Active member
Всем привет. Пожалуй, я тоже к вам...Самой не верится, но тесты уверенно полосатые
 

anyuta04

Active member
Всем привет!Впервые зарегистрировплась здесь. Мне 37 лет, ждем третьего малыша. Старшей послезавтра исполнится три года, младшей - уже год с лишним.
 

anyaa

Active member
Здорово! Какие вы молодцы!
 

anya01

Active member
Спасибо. Завтра будет 5 недель.
Вот как вставлять беременную линейку- не поняла еще.
 

nastya05

Active member
внизу есть линеечки для беременных, выбираете понравшуюся, выставляете даты и подпись появится ссылка. копируете ссылку. затем в настройках провиля где пункт подпись вставляете ссылку и готово. вроде так
 

alena03

Active member
Всем привет. Я Саша. 3я беременность, планированная, на учёт ещё не становилась. Пдр на 11 марта ����
 

polya03

Active member
И мне 37, 31 го июля исполняется. Старшему 20, среднему 12, вот созрели на третьего) надеюсь, возраст не повлияет на течение беременности...
 

eliinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Оберегиня Посмотреть сообщение
Всем привет!Впервые зарегистрировплась здесь. Мне 37 лет, ждем третьего малыша. Старшей послезавтра исполнится три года, младшей - уже год с лишним.
Поздравляю старшенькую с наступающим!
У нас почти так же, старшенькой скоро 4, младшенькой 1.5. Муж надеется на сына
 

yuliya02

Active member
Цитата
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
Ух ты, как вы прям сразу подряд ) вот это силища
Скорее всего, это глупость, а не уверенность в своих силах.
 

miss.aliya

Active member
Цитата
Сообщение от Aleksandra.profoto Посмотреть сообщение
Поздравляю старшенькую с наступающим!
У нас почти так же, старшенькой скоро 4, младшенькой 1.5. Муж надеется на сына
Тоже мал мала меньше. Мой муж и не надеется на сына: он не верит, что умеет мальчика делать.
А я не против третьей дочки.
Но за четвертым ни за что!
 

yelena

Active member
Ничего себе, подобрались одни опытные мамы - за третьим и за тридцать!..

Я себя тоже могу к ним отнести: я Оля, мне 32, девочкам моим 9 и 4... В этот раз прям сюрприз-сюрприз
Мне все не верится если честно.
 

nastyushka08

Active member
Цитата
Сообщение от Fialka2020 Посмотреть сообщение
Ничего себе, подобрались одни опытные мамы - за третьим и за тридцать!..

Я себя тоже могу к ним отнести: я Оля, мне 32, девочкам моим 9 и 4... В этот раз прям сюрприз-сюрприз
Мне все не верится если честно.
А мне то как не веится))) старший уже женат, могу в любой момент бабушкой стать , а все сама туда же
 

yelena07

Active member
Цитата
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
И мне 37, 31 го июля исполняется. Старшему 20, среднему 12, вот созрели на третьего) надеюсь, возраст не повлияет на течение беременности...
Я ваша ровесница. И я верю, что наш возраст - не помеха рождению здорового малыша.
Все будет хорошо у нас.
 

karolina03

Active member
Да какой ваш возраст. Я в Испании живу, здесь в 35-37 только за первым идут. А главное, конечно, как мы себя чувствуем, морально и физически. А цифра это уже второстепенное. ����
 

aniri

Active member
Цитата
Сообщение от Оберегиня Посмотреть сообщение
Тут много мамочек уже подобралось с двумя девочками, кто за третьим пошел.
Вы, Александра и я.

Ну я не то, чтобы сильно шла...
но как есть, так есть. Первый два раза муж очень мальчика хотел, теперь девчонки растут, он говорит что третью тоже девочку надо. Я ему говорю: может мальчик на этот раз? А он ехидничает: если два раза были девочки, то почему сейчас должно быть по-другому...


Но это так, поговорить, на самом деле всем нам важно одно - лишь бы здоровые детки были! И пусть так и будет!
 

arinka05

Active member
Мы тоже к вам присоединимся.
Зовут Алёна, мне 29 лет, третья Б, ПДР 1 марта. Я тут уже давно с сентября 2016, решила вернуться, вместе веселее ждать нишых малышей.
 

viktoriya03

Active member
Цитата
Сообщение от Aleksandra.profoto Посмотреть сообщение
Да какой ваш возраст. Я в Испании живу, здесь в 35-37 только за первым идут. А главное, конечно, как мы себя чувствуем, морально и физически. А цифра это уже второстепенное. ������
Как интересно, вы в Испании живете.
Давно живете? Замужем вы за испанца?
Кстати, сколько детей в среднем в семье у испанцев?
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх