Давайте знакомиться!!

veronichka09

Active member
Цитата
Сообщение от Дюймик Посмотреть сообщение
Привет! Почему очкуешь? Есть подозрения по поводу здоровья? Удачи на приёме!
У нас не просто осмотр, а по направлению. Невролог из-за тонуса и ортопед по суставам

Девочки, скачала вотсап, добавьте меня +380713178870
 

mariya08

Active member
Цитата
Сообщение от Иванна Посмотреть сообщение
У нас не просто осмотр, а по направлению. Невролог из-за тонуса и ортопед по суставам

Девочки, скачала вотсап, добавьте меня +380713178870
Не волнуйся, всё будет отлично! Сейчас номер твой скину Алёне.
 

eliinaa

Active member
Цитата
Сообщение от -Anna- Посмотреть сообщение
А у меня только сейчас на бочек стала завалиться игрушки хватает только те что рядом с руками. Полулежа коляску делаю на улице или будет орать. Засыпает на 30 мин на прогулке (( старшая по 3 часа спала до победного. Настолько разные дети это нечто. Та была бояка эта вообще не из шугливых. И по мимике старшая ну слишком серьёзная. Марго же через чур обояшка прям. На публику поиграть любит. Колик вообще не было. Старшая по пол часа каждый вечер плакала. Из колыбели благополучно выросли. Спать там не удобно. Теперь днем только пляски под мобиль в ней. В кроватке ночью спит. А чихает девченки как мужик вскрикивая перед чихом. Смешно блин)

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Привет! Действительно обояшка!!!
Насмешила как чихает))))))
У моего появляются в зрачках вкрапления зеленоватые слегка, но думаю это ещё не окончательно.
 

iriina

Active member
Как у вас с глазками? Приобретают индивидуальный оттенок?
 

dina03

Active member
Девочки, всем привет! Ох и давно я сюда не заглядывала! Смотрю, у вас группа вотсаппа появилась)кому написать номер?)
 

anna07

Active member
Цитата
Сообщение от Юшаня Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Ох и давно я сюда не заглядывала! Смотрю, у вас группа вотсаппа появилась)кому написать номер?)
тау как я сюда зашла давай мне))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх