Давайте знакомиться ))

sveetlaanaa

Active member
Всем привет! Меня зовут Эльвира, мне 30 лет я из Оренбурга. У меня есть сынок ему уже 6 лет. Это вторая беременность. Всем легкой беременности!
 

rimma

Active member
Всем приветик !Зовут Наташа,мне 22 года, первая беременность,живу в Калининградской области
 

tamara

Active member
Всем привет) что-то я забыла тут отметиться. Зовут Женя, мне 24, беременность вторая (первая неудачно), живу в Калининграде.
 

yyeleenaa

Active member
Цитата
Сообщение от TanushkaK Посмотреть сообщение
Всем привет! Я Таня, 31 год, жду второго малыша) Первому уже 11 лет!
Таня, привет!) Рада познакомиться, приходи к нам в болталку
 

anel

Active member
Всем привет.я Инна мне 31год.беременность вторая.доченьке 16лет.живу в Крыму.буду очень рада знакомству
 

ayinegvey

Active member
Всем здравствуйте !)) зовут меня Александра ) 21 год ( ну почти 22) . Беременность первая ) живу в Новосибирске , работаю , учусь )
 

mariiyaa

Active member
Здравствуйте, девчата, давайте знакомиться. Меня зовут Аня, мне 30 лет, я из Гродно ( Беларусь ). Старшему сыну почти 11 лет, доченьке 8 лет, ждем третьего маленького, ПДР 19.06.17
 

anastasiya03

Active member
Анютка86, AlexandraNaz Привет девочки! заходите в болталку Июнята, все там общаются!
 

yelena05

Active member
Доброго всем дня! Меня зовут Ульяна. Мне 29.Беременность первая. Живем в Нижнем Новгороде.
 

alya07

Active member
Всем привет, решила к вам присоединиться, хотя по месячным ПДР 1 июля выходит. У меня где-то 12-13 недель сегодня первый скрининг был.

Из Москвы, зовут Александра, первый малыш.
 

yelena

Active member
Всем привет! Меня зовут Наташа.мне 36 лет , есть дочка 4 с половиной года, сынок , ему будет два года и ждём ещё двоих )
 

anya01

Active member
Меня зовут Лина, мне 22 года:) я из Луганска:) Беременность первая! Запланированная и желанная)))
 

polya03

Active member
Всем привет! Меня зовут Наташа мне 38 лет, есть две девочки по 16 лет вот ждем третьего)))
 

vip.yuliya

Active member
Цитата
Сообщение от ама Посмотреть сообщение
Всем привет! Меня зовут Наташа мне 38 лет, есть две девочки по 16 лет вот ждем третьего)))
Привет Наташа! приятно познакомиться) заходи в темку Июнята)
 

yyeekaateeriinaa

Active member
Всем привет! Меня зовут Наташа мне 38 лет, есть две девочки по 16 лет вот ждем третьего)))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх