Давайте знакомиться ))

svetlana

Active member
Девчата, давайте знакомиться, кто откуда, ваше имя, сколько деток есть уже, пдр ))
 

yelena09

Active member
Решила открыть первую тему )) так мне кажется удобнее будет знакомиться )) Меня зовут Татьяна, я из Хакасии, город Абакан, есть сынок Ванюшка, мне 29 лет, пдр 11 июня
 

arinka05

Active member
алиса , 28 лет. живу в калининграде. первая беременность:=d:
 

nadezhda04

Active member
Екатерина, живу в Волгограде, мне 27 лет, есть сынок - Владислав, ему 2 года
 

inga02

Active member
Я Ирина, мне 32. Беременность четвёртая, есть сынок 5 лет. Живу в Кемеровской области.
 

anyya

Active member
Здравствуйте, я мама четверых детей, 2 мальчишек и 2 девченок. ждем пятого в июне. мне 36

живу в Казахстане
 

katya04

Active member
Мама Вероника, привет! Я думала одна тут старушечка))) шучу конечно. Мне тоже 36, только мы четвертого ждем.
Я, кстати, родилась в Казахстане. В 5 лет переехали в Крым. Так что мы с вами почти землячки.
 

maarina

Active member
девчата, привет!Меня зовут Лиза,мне 24 года!первая беременность,ждали три года,и вот оно чудо!всем легкой беременности!
 

vera07

Active member
Привет беременяшки!) Смотрю в основном здесь уже те,кто проходил этот путь) а я вот в первые,узнала только сегодня))) г.Оренбург 23 года,начинающий бизнесмен,жена)
 

yulya02

Active member
Привет!!!меня зовут Катя. Прошло 2года и я снова на этом сайте!у меня одному сыночку 12 лет,второму год и 5. Ждем третьего!
 

yulya01

Active member
Привет)я Аня, мне 23, живем в Москве, ждем второго, сыночку 1,2 года
 

marina09

Active member
Всем привет! Я Наталья, мне 34 года. У меня уже есть 2 сына 11 и 9 лет, ждем третьего малыша. Я из Пермского края.
 

yuliyya

Active member
Я Настя из Владимира.Мне 32,ждем третьего малыша.Дочке 8 лет,сыну 1 год и 1 месяц.Сидела здесь на форуме сентябрята 2015,сейчас мы в группе вк.
 

eveelina

Active member
Меня зовут Татьяна. Мне 29. Живу в Омске. Работаю учителем. Есть доченька и ей всего полгода
.
 

yyekaterina

Active member
Всем привет. Меня зовут Татьяна, я из Омска и мне 29 лет. Жду своего второго ребенка, а доченьке недавно исполнилось 6 месяцев
 

ksyusha07

Active member
Привет. Я Аня, мне 31 год. Беременность вторая, первая, к сожалению, закончилась неудачно. Ждём второго. Понятно, что я после первого раза вся на нервяке, но первый пиковый прошли )
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх