Давайте поговори о шампунях?

lady.yuliya

Active member
Дело в том ,что у меня тонкие волосы, а недавно заметила, что они секутся. Вот это мне совсем не нужно. Хочу подобрать шампунь , что бы помог их подлечить. Какой у вас? Или расскажите что в составе, что бы быть в курсе какой выбирать.
 

boss.toma

Active member
У меня Alerana Интенсивное питание, с лецитином, кератином и еще чем-то полезным. По телевизору видела, важно что бы эти два составляющих были в составе. Записала название и пошла в аптеку себе покупать шампунь. Нашла такой. Мне еще и фармацевт сказала, его очень хорошо берут, это меня ваще подстегнуло. Попробовала, пока довольна.
 

anya

Active member
у думаю необязательно отрезать ,так волосы никогда не отрастут ( просто нужно что б шампунь был питательный ,что б волос наполнял
 

marina09

Active member
Цитата
Сообщение от natashamua Посмотреть сообщение
у думаю необязательно отрезать ,так волосы никогда не отрастут ( просто нужно что б шампунь был питательный ,что б волос наполнял
Посеченные кончики нужно обрезать, лучше специальными горячими ножницами - они не только обрезают волос, но и как бы "заваривают" его. Сами по себе посеченные кончики не восстановятся, никакой шампунь и бальзам тут не помогут.
 

naastya

Active member
Какой шампунь вам подойдет, сложно сказать. Сходите в салон красоты, там мастер по волосам вам подскажет шампунь. Еще лучше, если сходите на прием к трихологу (это специалист по волосам).
Посеченные кончики нужно обрезать.
 

mariya

Active member
Купите любое масло - кокосовое, оливковое или другое. После мытья головы, на влажные кончики наносите совсем каплю масла и проблема уйдет.
 

larisa07

Active member
Сама мучаюсь секущимися кончиками волос. Шампунем, в моем случае точно, проблему не решить. Я мою только кожу головы, а кончики не трогаю, когда смываю шампунь то он стекает по волосам и этого достаточно. Еще стала постоянно использовать несмываемые средства для волос.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх