Давайте общаться!

indira08

Active member
здравствуйте девочки,мне 20 лет и я очень хочу малыша. может для кого-то покажется,что мне еще рано,что я дурочка,которая хочет просто понянчится с карапузом. но на протяжении года я не переставая все обдумываю и узнаю. поговорить мне об этом нескем. мужа я не хочу напрягать,он не очень любит об этом говорить,я рада что он хоть не боится иметь детей и согласился на это. свекровь говорит,если об этом думать постоянно,то ничего не получится,что нужно отпустить это и все придет... а мне просто необходимо с кем-то делиться на эту тему своими мыслями...и слушать мысли других. может есть те,у кого похожие ситуации
давайте общаться:eek:_o:
 

ahsuynat

Active member
Знаете, мне в первый раз очень захотелось ребеночка. в 17 лет. Но потом посчастливилось посидеть с дитем моей крестной мамы, девочке тогда было 3-4 годика. Ну и я увидела, и поняла, что это не сюси- пуси, а это ответственность. Поняла короче, что рано. Думаю лучше всего это желать в 25 лет...
 

anya

Active member
Цитата
Сообщение от Іванига Магда Посмотреть сообщение
Знаете, мне в первый раз очень захотелось ребеночка. в 17 лет. Но потом посчастливилось посидеть с дитем моей крестной мамы, девочке тогда было 3-4 годика. Ну и я увидела, и поняла, что это не сюси- пуси, а это ответственность. Поняла короче, что рано. Думаю лучше всего это желать в 25 лет...
Я работаю тренером по гимнастике,у меня группа из девочек от 3х до 5 лет, У моей сестры сын 1,5 года и я с ним часто сижу. Поэтому я знаю,что это такое.Это меня не пугает. Пол года,я думала что мне хочется детей,потому что охота просто понянчить,и все пройдет...но прошло еще пол года,а мое желание не уменьшается и после того как я сижу с племянником,и после того как у меня на тренировке капризничает начинающая гимнастка 2,5 лет. Я не школьница,которая хочет ляльку,я замужняя девушка,которая видела и знает что это такое...
мне кажется рожать нужно в 21-22,а в 25 уже 2ого. Тогда родители юны и бодры..Будут стимулы расти и становиться лучше для своего ребенка...они будут молодыми родителями,и когда ребенок подрастет с ними ему будет легче и интереснее,и родителям тоже. Да и бабушки с дедушками будут на 5 лет,да моложе.
 

naastya

Active member
Ну так занимайтесь ребеночком)))главное, чтобы муж действительно хотел его, и не было потом постов, почему он гуляет один и пропадает где-то
 

anel

Active member
я забеременела, когда мне было 21.
не скажу, что очень хотела. но была не против.
нормальный возраст. мне моя беременность и ребенок не помешали получить высшее образование, параллельно еще получить международную сертификацию по реабилитационному массажу в ИЗраиле и открыть свой бизнес.
но мне очень помогали мой муж и мои родители.
сейчас дочке 7 лет, а мне 28. но могу поверить, что она уже школьница!!!!
это круто! я же еще тоже молодая девчонка!
 

vaaleentiinaa

Active member
мы тоже очень хотели детей))в итоге 2 деток уже есть))мне 23))хочу 3))точнее мысли покоя не дают))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх