Дата беременности

regina04

Active member
Много читала отзывов форумчанок по этому поводу, но хочется все таки определить для себя какая дата беременности самая знаменательная? Для вас важнее день овуляции и зачатия или сам день родов?
 

svetlana

Active member
Для меня были все дни важнее, и я до сих пор помню все свои чувства и эмоции, и от мужа тоже. У вас должно быть свое не как у всех. Если вы уже определились, то можно об этом сообщить мужу и пусть он вас побалует подарком и вы его.
 

yuliyya

Active member
А в Китае принято днем рождения считать именно день зачатия, от этого дня определяется гороскоп ребеночка и зодиакальный и по году рождения. Почитала и подумала, а наверное это правильней, ведь с зачатия для нас это уже человечек.
 

kristina03

Active member
Мне кажется, что когда забеременеешь, то все дни важные. Потом, со временем дни зачатия уже забываются. Главное, чтоб беременность проходила хорошо, и малыш был желанным. А какая дата лучше, уже не так важно)))
 

lera02

Active member
Мне сейчас абсолютно все равно, потому что я тружусь для я того чтобы забеременнеть. Уж очень хочу второго ребенка. А такие мелочи как дата беременности меня пока не очень волнуют.
 

olya04

Active member
Цитата
Сообщение от znatok Посмотреть сообщение
А в Китае принято днем рождения считать именно день зачатия, от этого дня определяется гороскоп ребеночка и зодиакальный и по году рождения. Почитала и подумала, а наверное это правильней, ведь с зачатия для нас это уже человечек.
Это совсем не правильно, после зачатия ребенка надо выносить и родить, а ведь бывают случае, что зачатые детки не всегда рождаются или рождаются живыми, конечно же только день появления ребеночка в наш мир и есть день рождения.
 

yekaterina08

Active member
Цитата
Сообщение от znatok Посмотреть сообщение
А в Китае принято днем рождения считать именно день зачатия, от этого дня определяется гороскоп ребеночка и зодиакальный и по году рождения. Почитала и подумала, а наверное это правильней, ведь с зачатия для нас это уже человечек.
Мы живем не в Китае, у нас день рождения ребенка, когда он родится, поэтому и называется "День рождения".
 

polya03

Active member
Подруга когда уже была беременной и узнала что рожать ей примерно в конце февраля, то молилась что бы ребенок только не родился 29 февраля (это было в прошлом году, он был високосным), и как бы она не хотела, девочка родилась именно 29-го. Так мама была настолько против, что даже заплатила денег, что бы ребенка записали родившимся 1 марта. :)
 

yelena07

Active member
Для меня пока самым важным станет тот день, когда мы начнем работать над зачатием :)
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх