Данные для таблички

ayinesk

Active member
Аня, Москва , 25 лет, первенец, пдр по узи 13.08 , по мес. 07.08, врач пока ничего не говорит
 

sveetlaanaa

Active member
Маша, Голландия-Украина, 31 год, первенец, ПДР 14 августа по УЗИ и 17 августа по месячным.
 

olya08

Active member
Хочу присоединиться:
Людмила, мне 29 , Московская область, первый есть сыночек, ждем второго еще не знаем кого, пдр 12.08
 

kaatyya

Active member
Я Лена, 28 лет, почти 29, из Самары. Беременность первая, ПДР 29 августа по месячным.
 

yuulyyaa

Active member
Кристина. 18.02(23) Второй малыш. Первому Даниилу 4 года. ПДР 17.08.17
 

irina07

Active member
Ирина. Краснодар. 27 марта 1981 года. 35 лет. Третий ребенок. Дочь - 11 лет, сыну - 9 лет. ПДР 04 августа 2017
 

irina02

Active member
Цитата
Сообщение от *Rадуга Посмотреть сообщение
Прибавьте мне 1 год в табличке) 29 лет исполнилось
Сегодня???) Или вчера? С Днем Рождения!!!
 

lyudmila08

Active member
Редактировать можно, девочки? Аня, Краснодар, 26 лет,есть сын, ПДР 22 АВГУСТА 2017г. Ждем девочку.
 

alina02

Active member
Цитата
Сообщение от Авдотья Семирамидовна Посмотреть сообщение
Редактировать можно, девочки? Аня, Краснодар, 26 лет,есть сын, ПДР 22 АВГУСТА 2017г. Ждем девочку.
Хочешь просто пдр исправить? У тебя же все равно пкс планируется)
 

lady.yevgeniya

Active member
Цитата
Сообщение от Крисmина Посмотреть сообщение
Тоже добавлюсь)
Кристина, Москва, 29 лет (19.07) есть дочь, ждем вторую девочку,пдр 31.08. но скорее всего будет кс.
Привет! Заходи в основную темку общаться)
 

yaanaa

Active member
Цитата
Сообщение от Tatyana_28 Посмотреть сообщение
Девочки подскажите что в табличке означает Пол (Оля)?
Оля по своим табличкам вычисляла, типо предсказывала))) Это для нашего развлечения
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх