Дайте совет

yaanaa

Active member
В общем, мне 21 год, на таком рода форуме впервые, суть вопроса такова. последние мес были 9.08 - 14.08, по календарю дни зачатия средней и высокой вероятности с 20.08 по 26.08, соответственно 25.08 овуляция. с молодым человеком во время половых актов не предохраняемся и кончает он в меня. у нас было несколько половых актов и в дни средней вероятности и высокой и день овуляции. после дня овуляции на утро тянуло сильно низ живота, потом прошло и сейчас стала замечать что тянет не много по утрам и сильно по вечерам. понимаю что тест пока ни чего не покажет, но и как относится к этой тяжести я не знаю. малыша очень хочу. поделитесь своим мнение и опытом.
 

lyudmila08

Active member
Цитата
Сообщение от Alina2412 Посмотреть сообщение
В общем, мне 21 год, на таком рода форуме впервые, суть вопроса такова. последние мес были 9.08 - 14.08, по календарю дни зачатия средней и высокой вероятности с 20.08 по 26.08, соответственно 25.08 овуляция. с молодым человеком во время половых актов не предохраняемся и кончает он в меня. у нас было несколько половых актов и в дни средней вероятности и высокой и день овуляции. после дня овуляции на утро тянуло сильно низ живота, потом прошло и сейчас стала замечать что тянет не много по утрам и сильно по вечерам. понимаю что тест пока ни чего не покажет, но и как относится к этой тяжести я не знаю. малыша очень хочу. поделитесь своим мнение и опытом.
Как уже и говорили в подобных темах - ждите задержки и делайте тест, или сдавайте кровь на ХГЧ, но тоже ближе к вероятной задержке. Удачи)
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх