Дайте совет ехать на море или нет?

anitnelav

Active member
Всем привет!!! Хотела бы спросить у вас, кто ездил на море на 27 неделе. Ехать 1400 км, естественно будем останавливаться, ходить, отдыхать. Машина с кондиционером. Беременность протекает хорошо, тонуса не было, гинеколог не запрещает, но и не рада, что я еду. Помогите, посоветуйте) Огромное спасибо
 

ira06

Active member
Цитата
Сообщение от Анюта89 Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Хотела бы спросить у вас, кто ездил на море на 27 неделе. Ехать 1400 км, естественно будем останавливаться, ходить, отдыхать. Машина с кондиционером. Беременность протекает хорошо, тонуса не было, гинеколог не запрещает, но и не рада, что я еду. Помогите, посоветуйте) Огромное спасибо
Я ездила под 30 неделю за 1000 км, но на поезде, все хорошо было.
 

lera02

Active member
Цитата
Сообщение от Анюта89 Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Хотела бы спросить у вас, кто ездил на море на 27 неделе. Ехать 1400 км, естественно будем останавливаться, ходить, отдыхать. Машина с кондиционером. Беременность протекает хорошо, тонуса не было, гинеколог не запрещает, но и не рада, что я еду. Помогите, посоветуйте) Огромное спасибо
Я только вернулась, но на самолёте летала. И то долго раздумывала... После контрольного УЗИ приняла решение.
На машине я бы не рискнула потому что дороги разные может и раскачать, у знакомой был печальный опыт, срок к сожалению не скажу.

А так смотрите сами
 

alisa03

Active member
Слишком долго трястись в машине даже с отдыхом, если готовы рискнуть то езжайте.
 

aynat

Active member
Лучше бы обследоваться перед поездкой. У меня не было никаких ощущений,что что-то не в порядке.
 

tamara

Active member
На машине, значит длительное время придется находиться в положении сидя, все таки имеется риск и нагрузка. Лучше выберите какой-нибудь иной вариант отдыха, все таки 27 недель не маленький уже срок.
 

anya01

Active member
Не вижу в этом ничего плохого, тем более если гинеколог говорит, что противопоказаний нет. У всех все индивидуально, если вы себя хорошо чувствуете, то отпуск только на пользу пойдет.
 

svetlana

Active member
Не вижу в этом ничего плохого, тем более если гинеколог говорит, что противопоказаний нет. У всех все индивидуально, если вы себя хорошо чувствуете, то отпуск только на пользу пойдет.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх