дача или море?

yana05

Active member
Комаровский рекомендует ребенка отправлять на дачу, а не на море. имеется ввиду, чтобы он побольше был на улице, босой и голодный (в смысле не перекормленный). что вы об этом думаете?
 

larisa07

Active member
если ехать на море, то минимум на 10 дней, а это затратно. лучше подольше на даче посидеть, пусть ребенок побегает вволю и покушает всякого добра.
 

yuuliiyya

Active member
если выбирать, то море ) смена обстановки обычно всем идет на пользу.
 

boss.toma

Active member
как по мне то можно и дачу и море, не вижу преград, разве что отпуск, а если вы в декрете, то какая разница. мы вот в начале на даче потом на море и благодать)
 

yekaterina08

Active member
Цитата
Сообщение от yevgenia Посмотреть сообщение
как по мне то можно и дачу и море, не вижу преград, разве что отпуск, а если вы в декрете, то какая разница. мы вот в начале на даче потом на море и благодать)
Ой согласна с вами!!!
 

karolina03

Active member
Я бы конечно сказала, что одно другому не мешает, можно и на даче босым бегать и на море съездить и отдохнуть) Не вижу ничего, чтобы одно другому препятствовало.
 

ahsuynat

Active member
Сначала дача, потом море, потом опять дача. Все очень просто. Все нужно, я вижу когда племяшка живет на даче, у нее цвет лица меняется, это потому что она все время на воздухе. с утра до вечера копошится на улице.
 

iriina

Active member
Меня в детстве мама возила на море, а потом я ехала в деревню к бабуле. И все было прекрасно, так что думаю тоже, что должно быть и одно и другое. Не всегда есть возможность поехать на море, но на даче и в деревне тоже свежий воздух, и это в разы лучше чем в квартире сидеть.
 

dianaa

Active member
Для нас море не по карману, а дачи нет. Поэтому иногда выбираемся на дачу друзей, не более.
 

irina02

Active member
Для нас море не по карману, а дачи нет. Поэтому иногда выбираемся на дачу друзей, не более.
 

inna04

Active member
мы выберем дачу, у нас дедушка даже бассейн поставить на лето обещал...)
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх