Цистит

liliyyaa

Active member
Девочки, может у кого так было подсажите. Цикл 30 дней, начало 1-3 числа месяца, во втором цикле был ПА, в предпологаемую овуляцию, но через несколько дней начался цистит, лечилась около 2х недель. Настало время либо месячных, либо полосочки, но тест молчал и месячные так и не пришли. Третий цикл настал на 2 недели позже - 17 числа, вопрос, будет ли овуляция? Как её считать? С 17 числа или раньше? Если считать с 17, то в предпологаемую дату овуляции тянул слегка низ живота.
 

yulya02

Active member
Я думаю, что нужно считать с 17, так будет достовернее. А еще лучше будет попробовать купить тест на овуляцию и так проверить, в предполагаемую дату. А еще конечно, если есть возможность, то лучше всего сходить на узи и посмотреть, что там творится.
 

yyeleena

Active member
Я бы на вашем месте просто пошла бы на узи, так бы было на много проще и достовернее, а то ловить тестами, гадать, а так сразу будет видно что и как.
 

aylo

Active member
Я тоже думаю-с 17!! тем более если тянул живот!
 

aynat

Active member
Цитата
Сообщение от Alina007 Посмотреть сообщение
Девочки, а что от цистита попить можно?
Алина, лучше у врача спросите, да и это нужно подтвердить анализами, лучше самолечением не занимайтесь, можете только хуже сделать. Если нет времени по ЖК бегать, ну хоть с онлайн доктором проконсультируйтесь, вам знающий человек рецепт напишет. Мне в Ремедисе недавно так помогли.
 

nadezhda01

Active member
Цитата
Сообщение от Alina007 Посмотреть сообщение
Девочки, а что от цистита попить можно?
Полностью согласна с предыдущим ответом. Сходите к урологу, возьмут анализы. Если хронический это антибиотики, если просто единожды - совсем другое. У меня были прописаны все схемы лечения. В аптеках сейчас полно лекарств, но пусть уж лучше врач назначит.
 

olya04

Active member
Спасибо! Уже сходила к участковому. Взяли анализ мочи, назначили нолицин и уролесан. Вроде помогает пока.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх