Цистит(

valeriya08

Active member
Вот и вернулся ненавистный цистит, врач назначила лекарства, но не помогли совершенно. Спасаюсь, лишь ношпой. Чем можно лечить? У кого такая же бяка была?
 

polya03

Active member
Я спасаюсь народным рецептом: возьмите пшено, где-то стакан, можно меньше. Промойте водой, а затем залейте горячей водой, дайте настояться и пейте. Запах отвратительный! Помогает не мгновенно, но если я пью в часов 19, к 23 все проходит.
Моя врач одобрила этот рецепт.
 

irina07

Active member
Еще при цистите я пила траву такую - баранчики или первоцвет, как раз начнет скоро цвести. Ездила в деревню в мае и в лесу собирала - сушила и пила, для профилактики еще можно. А так морс из клюквы - самая полезная вещь.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх