Цикл 25 дней когда овуляция

miss.aliya

Active member
Мне нужна помощь. У моей подруге цикл 25 дней. Когда овуляция у нее примерно, всередине цикла ли как? Что-то я запуталась. Или овуляция не зависит от месячных. Расскажите пожалуйста как лучше вычислить?
 

valyyuushka

Active member
овуляция неотделимо связана с циклом месячных-если цикл 25 дней,нужно вычесть день-ва и поделить это число пополам,то есть получается 12-13 день,когда примерно может быть овуляция
 

mariya

Active member
Если у нее такой цикл постоянно, хотя это редкость, ну предположим что постоянно, овуляция у нее будет 12-13 день цикла, считать от первого дня менструации. Если такой цикл это единичный случай рекомендую вам приобрести тесты овуляции.
 

nastya05

Active member
ну я бы не стала утверждать точно но может быть на 10 день цикла например тут надо измерять и вычислять так примерно это только 30 процентов точности
 

aynat

Active member
У меня тоже цикл 25-26 дней, может это и есть причина, что я не могу забеременеть. Еще нет обильного выделения в середины цикла, занчит нет овуляции. Тогда получается, прочитав коменты, что все таки надо сдать анализы на гормоны. Вопрос тогда, а какие и когда? Подскажите плиз.
 

naastya

Active member
Ну начнем с того что по циклу у вас итак сам по себе организм уникальный, а это значит что обычные способы подсчета овуляции вам могут не подойти, ориентировочно это 12 день вашего цикла, но я бы еще тестом например восрпользовалась.
 

yyelenaa

Active member
Подскажите пожалуйста четыре месяца назад перестала пить регивидон(лечила кисту и восстанавливала цикл).пила его около9 месяцев.были регулярные месячные.после прекращения приема начался сбой примерно на пять дней. в октябре месячные были шестого числа. в ноябре 2.в декабре1.19 и 26декабря была близость.сейчас задержка примерно на неделю. три теста положительных. ОЧЕНЬ НАДО ЗНАТЬ КОГДА БЫЛА ОВУЛЯЦИЯ И ПРОИЗОШЛО ЗАЧАТИЕ! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!
 

yuliya02

Active member
Овуляция пришла с задержкой и оплодотворение произошло 18-19.так сказал врач на узи... спасибо всем за внимание.
 

anna08

Active member
А у меня наоборот - цикл 30 дней и более, поэтому календарный метод не для меня. Тоже буду предварительно советоваться с врачом, в какие дни больше стараться.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх