Чудо и родственники?

marina09

Active member
Девочки, а как ваши папы восприняли эту новость?
А вы рассказали родственникам?
Мы, например, ото всех скрываем: и что планировали (только мама моя знала) и что получилось (никому не говорим) и не хочу говорить если честно)
А вот знакомая моя и всем сразу рассказала, и чуть не фото теста выложила в соц. сетях и теперь каждый раз от нее слышно: ну я же беременная.
 

yekaterina03

Active member
Мы ждали! У нас первая Б была замершая((( Поэтому теперь очень переживаем и боимся! Муж рад очень. Ни кому не говорим, только я, муж и сестра, ну и врачи! Когда уже не возможно будет скрывать тогда и скажем, но постараюсь не раньше 12 недели! Хотя сомневаюсь, я уже замечаю что я другая и на меня на работе посматривают)))
 

yeva09

Active member
я в 2 месяца сказала только маме и папе) на работе узнали,когда пузико уже стало видно) сначала мне так хотелось всем рассказать,но решила,что это будет лишним.Чем меньше народу знает,тем лучше
 

anna08

Active member
lady87;358966 сказал(а):
я в 2 месяца сказала только маме и папе) на работе узнали,когда пузико уже стало видно) сначала мне так хотелось всем рассказать,но решила,что это будет лишним.Чем меньше народу знает,тем лучше[/QUOTE


а примерно во сколько неделек пузико видно стало?? Интересно когда уже)))
 

yyeekaateeriinaa

Active member
катерина 88;359154 сказал(а):
Цитата
Сообщение от lady87 Посмотреть сообщение
я в 2 месяца сказала только маме и папе) на работе узнали,когда пузико уже стало видно) сначала мне так хотелось всем рассказать,но решила,что это будет лишним.чем меньше народу знает,тем лучше[/quote


а примерно во сколько неделек пузико видно стало?? интересно когда уже)))
примерно на 12-й неделе ходила,как-будто хорошо покушала,а около 16-17 недели пузико уже значительно стало прибавлять.
 

lidiiyya

Active member
А я уже хожу как будто хорошо покушала... Мне кажется что все замечают что я изменилась))) И джинсы уже не застегиваются, точнее застегиваются но что то туго))) и в обтяжку уже не походишь!
 

anila

Active member
Я папе не говорила и почему-то боюсь. Точнее, стесняюсь)))) это же касается и бабушек с дедушкой. я не замужем официально, хотя лет мне приличненько уже, так что ничего страшного нет. ну и за свадьбой не постоит, конечно же. Ребеночек желанный. Но все равно как-то боязно. Они обалдеют, мне кажется. А вот маме сказала, она неожиданно спокойно восприняла новость, хотя звонит мне теперь постоянно (она живет в другом городе, может, просто, мне было трудно оценить ее реакцию).
Вообще всем рассказывать мне тоже не хочется, я маме две недели ничего не говорила, но потом не выдержала. Но вот начальнику пришлось почти сразу сказать, чтобы не нагружал сильно (вышло забавно, на неделю раньше забеременела его ассистентка, и ее положила на сохранение. Начальник хотел повесить ее работу на меня, а я не выдержала и сболтнула, что ничего не меня вешать не надо)))))) Еще на танцах сказала, пришлось прервать занятия, а врать не хотелось. Знаю, что, наверное, лучше до 12 недель вообще никому ничего не говорить, думая, что может случиться что-то плохое, но мне кажется, таким образом мы притягиваем к себе негативные мысли и ждем плохой исход. А чем больше народу знает о будущем ребеночке, чем сильнее они его этими мыслями держат на земле (ну это сугубо субъективное мнение, конечно же). А вот насчет соцсетей - мне вообще не хочется "светиться" до родов. Никаких беременных фото и тд, все после. У меня довольно узкий круг живого общения, если в сети ничего не показывать, мало кто что узнает. Хотя не факт, что выдержу. Посмотрим)))
 

ayisatsana

Active member
А я тоже хотела не говорить ни кому до 12 недель, но сказала маме 2 дня назад и так получилось что родственникам мужа тоже)) а вчера директору - очень даже хорошо отреагировала, поздравила! на счет соц сетей так же считаю не стоит пока что то выкладывать и писать статусы - это дело очень личное и хочется что бы только самые близкие были в курсе.
 

ayinesk

Active member
Муж спал когда я принесла ему положительный тест, до этого не получалось. Сразу проснулся, очень обрадовался)))
А когда в 5 недель забилось сердечко и я написала об этом в смс он ответил: "Во круто! ага, гы)))" На него это было не похоже)
 

maarina

Active member
а мы узнали о нашей малышке в день рождения мужа! прямо с утра тест побежала делать! вот такой подарочек на день рождения сделали нашему папе! папочка очень обрадовался)))
 

yelena03

Active member
Мы скрывали ото всех, абсолютно. Моя мама первой узнала, наверное, на неделе 8, а вот свекровь узнала, когда было уже недель 12-13. Остальные узнавали по мере исчезновения у меня талии.)))
 

anyyutkaa

Active member
а мы узнали о нашей малышке в день рождения мужа! прямо с утра тест побежала делать! вот такой подарочек на день рождения сделали нашему папе! папочка очень обрадовался)))
 

yelena06

Active member
Мы скрывали ото всех, абсолютно. Моя мама первой узнала, наверное, на неделе 8, а вот свекровь узнала, когда было уже недель 12-13. Остальные узнавали по мере исчезновения у меня талии.)))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх