Что ребенку выбрать на выписку?

yyekaterina

Active member
Девчонки, те у кого роды предположительно на апрель, что вы планируете покупать на выписку для малыша. Луше выбрать тепленький конверт или все таки комбинезон-трансоформер, как вы считаете?
 

marina08

Active member
В апреле если собираетесь рожать, лучше купить теплый конверт с меховой съёмной подкладкой, которую потом можно отстегнуть. Именно комбинезон я бы не брала, для ребёнка он очень велик будет и неудобно в нём.
 

svetlana

Active member
Ну это смотря, где вы живёте. Я вот в Сибири, и у нас может быть холодно до середины мая.
А в конверте как повезёт из роддома? Мало конвертов с прорезями под ремни безопасности.
 

alena05

Active member
У нас в апреле обычно еще холодно, поэтому мы бы на выписку выбрали и конверт, он выглядит нарядно и комбинезон. Тут многое зависит от погодных условий и от самого конверта, можно купить очень теплый и обойтись только им.
 

lina09

Active member
Цитата
Сообщение от Александрина Посмотреть сообщение
Ой-ёй! люди уже к выписке готовятся!
Мне бы осень пережить, зиму, а потом буду думать как и что. тут каждый день новое в себе замечаю,новое узнаю, не хочу наперёд думать
Аналогично
 

inga02

Active member
Апрель уже совсем близко. Выбирайте в зависимости от вашего региона, по погоде. Практичнее, наверное, комбинезон с отстегивающимся мехом.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх