Что покупать на осень?

aleeksandra

Active member
Самый огромный живот, и всего на пару недель. Или купить все-таки, потом перепродать? Сама с чужого плеча носить не люблю.
 

larisa07

Active member
Перепродать очень сложно, но можно. Тоже не люблю с чужого плеча, покупала на распродажах все вещи. Хоть и недорогие, но новые, потом выставила на авито, но никто не покупает уже который год.
 

lyudmila08

Active member
Продать на авито потом вещи очень сложно. Или б/у купите, или сходите в другие магазины. Я бы выбрала пальто свободного кроя или куртку демисезонную.
 

mariya

Active member
Мне нравятся свободные вещи. Я вообще почти всегда покупаю себе вещь на размер больше, чтобы не была в обтяжку, не нравится мне. А сейчас ещё и модно оверсайз, так что как раз самое то купить что-то, что и потом можно носить.
 

inga02

Active member
Ну вот как раз мода сейчас такая, что все носят на 1-2 размера больше - оверсайз. Как раз удобно для беременяшек: купила курточку на большой живот, а на следующий год, весной, как раз модная ходишь с малышом в колясочке. И свитер так можно купить или кардиган, свитшот. Еще долго мода на оверсаз не пройдет - покупайте смело!
 

ayiram

Active member
Я тоже дохаживала беременность осенью. Но мне повезло, было еще тепло и я таскала отцовские свитера, благо что унисекс сейчас в моде)). На попу спортивки и норм)) На юге России можно до середины октября ходить в свитерках. Не пришлось покупать куртку необъятных размеров, а потом выкидывать.
 

oksana01

Active member
Я даже на последних сроках зимой умудрялась в обычном пуховике доходить. Может и не самый презентабельный был вид, но на беременность хватило.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх