Что показывает первый скрининг при беременности?

aylo

Active member
Всё что плохо природа отсеивает. не волнуйтесь.... прекратите себя накручивать.....
 

larisa07

Active member
Сегодня сходила на скрининг. сначала кровь, потом узи. Даже мужа пустили. Все хорошо у нас слава богу,ттт (по узи). Пол не сказали, сказала в следующий раз лучше 100% скажу чем сейчас кое-как. Увидели небольшой тонус, но у меня ничего не болит поэтому сказали только ношпу попить 2 дня.
кстати мне делали вагинально узи, т.к. я полная врач сказала.
 

yyekaateerina

Active member
И я сегодня сходила на первый скрининг. Все в порядке :)
Шевелится чудо на экране, ручками-ножками двигает.
Сказали, возможно, мальчик. Но это, конечно, пока неточно...
 

eveelina

Active member
Цитата
Сообщение от TvD Посмотреть сообщение
Девочки, поздравляю с хорошими результатами скрининга!!!
Спасибо! Будем ждать второго.
 

vip.yuliya

Active member
Кстати,а не пора ли нам уже во второй триместр перекочевывать? (я имею ввиду,тут,на форуме,в реальности-то вроде уже все там! разве нет?)
 

ksyusha07

Active member
Спасибо,девули))

И присоединяюсь к поздравлениям!!Здорово)))
 

oksana

Active member
Цитата
Сообщение от Veksha Посмотреть сообщение
Кстати,а не пора ли нам уже во второй триместр перекочевывать? (я имею ввиду,тут,на форуме,в реальности-то вроде уже все там! разве нет?)
я тоже так думаю. кто в конце июля вроде все во втором (13 неделя)
 

ayinegvey

Active member
Цитата
Сообщение от Янка Генерал Посмотреть сообщение
я тоже так думаю. кто в конце июля вроде все во втором (13 неделя)
А как перенести нас,знает кто-нибудь?)
 

anaastaasiiyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Veksha Посмотреть сообщение
А как перенести нас,знает кто-нибудь?)
А мне кажется мы это не можем сделать... а администрация сайта.
 

mariya08

Active member
я сегодня написала админам... незнаю перенесут? но, уже пора... декабрь давно убрать нужно из третьего триместра.
 

lyudmila08

Active member
а нам назначили скрининг толькона 23, вот переживаю, страаашно...еще и этот довесок из кучи анализов и специалистов не радует абсолютно((( терпеть не могу больницы, а сейчас приходится там чуть ли не прописаться(
 

iriinaa

Active member
мне второй не назначали... я не знаю ещё результатов скрининга первого...т.к новый год начался... 24 узнаю....
 

ira06

Active member
ходила в первый раз 15 января) отсидела 4-х часовую очередь а потом на работу вся вымотанная пошла. там чуть не уснула. больница высасывает энергию!
 

mila02

Active member
Цитата
Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
ходила в первый раз 15 января) отсидела 4-х часовую очередь а потом на работу вся вымотанная пошла. там чуть не уснула. больница высасывает энергию!
Вот не понимаю - неужели нельзя сделать по записи?? Беременные все же...
 

vladlena06

Active member
Цитата
Сообщение от TvD Посмотреть сообщение
Вот не понимаю - неужели нельзя сделать по записи?? Беременные все же...
я по записи сдавала... все четко по времени.
 

marina01

Active member
девочки!!!!ура!И я только что со скрининга))))) Всё хорошо по узи))))))) Только вот мне не показали((((Ну ничего...я в 18 неделек планирую сходить тоже на 3д ,чтобы пол узнать)))))
А результаты крови в среду будут)
вот так))
 

yeva09

Active member
Цитата
Сообщение от Loyanka Посмотреть сообщение
девочки!!!!ура!И я только что со скрининга))))) Всё хорошо по узи))))))) Только вот мне не показали((((Ну ничего...я в 18 неделек планирую сходить тоже на 3д ,чтобы пол узнать)))))
А результаты крови в среду будут)
вот так))
Поздравляем!!!!!! так держать!!!!
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх