Что покажут результаты скрининга в 1 триместре?

aneley

Active member
Девчат, давайте отписывайтесь кто когда на скрининг идет, какие ощущиния возникают в процессе ожидания и как все прошло!
 

inga02

Active member
Я иду кровь сдавать 18 августа, а на узи 25-ого, уже как раз результаты анализа будут готовы и врач все прокоментирует, а 26 августа на плановый прием к гинекологу! Уже так хочеться! Не знаю как и дождаться, я надеялась что меня отправят в середине августа, но моя врач решила иначе! Кстати вы платно или бесплатно делать будете?
 

ksyusha07

Active member
Я иду на скрининг 10 сентября, это будет у меня 11 недель 6 дней. Буду делать узи платно в диагностическом центре, в нашей ЖК не делают уже...старое оборудование.
 

yyekaterina

Active member
Я тоже буду делать платно в диагностическом центре! Мне предложили сделать бесплатно в больнице, но там огромные очереди и толком на узи на ребеночка не смотрят и не показывают ничего, да и папам туда нельзя! В общем я решила платно делать!
 

sveta07

Active member
Я 12 августа собираюсь к врачу, правда еще не знаю назначит она мне скриниг или попозже. Я пока в платной, там мне врач нравится, опытная очень.
 

aleeksandra

Active member
Цитата
Сообщение от Avrolina Посмотреть сообщение
Я 12 августа собираюсь к врачу, правда еще не знаю назначит она мне скриниг или попозже. Я пока в платной, там мне врач нравится, опытная очень.
А я и на учет встала к своему врачу в платной клинике. У нас жк дурдом даже соваться туда не хочу!!!! А тут без очередей, спокойно, вопросы есть всегда звоню врачу и днем и ночью!!!! Документы все клиника предоставляет так что я даже особо не думала, встала на учет и все!
 

oksana07

Active member
Цитата
Сообщение от Avrolina Посмотреть сообщение
Я 12 августа собираюсь к врачу, правда еще не знаю назначит она мне скриниг или попозже. Я пока в платной, там мне врач нравится, опытная очень.
Мой врач мне рекомендовала в 12-13 недель, начиная с 25 августа, я позвонила и записалась! Я думаю твой врач обязательно поднимет эту тему, ведь срок у тебя уже на подходе будет!
 

anna07

Active member
я 11 августа иду на УЗИ и кровь сдавать, меня из ЖК в роддом отправили, в котором потом рожать должна.
а так мне очень нравится наша ЖК, все очень вежливые, внимательные и врач у меня хороший
 

sveetlaanaa

Active member
Цитата
Сообщение от Юля777 Посмотреть сообщение
я 11 августа иду на УЗИ и кровь сдавать, меня из ЖК в роддом отправили, в котором потом рожать должна.
а так мне очень нравится наша ЖК, все очень вежливые, внимательные и врач у меня хороший
Повезло тебе!!!! Обязательно отпишись как все пройдет!!!!
 

iriinaa

Active member
по УЗИ сказали сразу скажут как дела, а вот кровь надо подождать. обязательно отпишусь:)
 

yelena05

Active member
Цитата
Сообщение от baton4ik Посмотреть сообщение
разъясните мне глупому человеку зачем сдавать и какие анализы?

я делала УЗИ на 5 недели Б и мне рекомендовали УЗИ-скрининг в 13 недель, вся проблема в том что я сейчас нахожусь в Крыму, и в Москву полечу 10 сентября, а 13 недедя у меня получается как раз, с 3 по 10 сентября где мне стоит делать УЗИ до полета или уже дома?
Если найдете хорошую клинику,то лучше сделайте до полета. Как мне говорила врач, скрининг лучше делать до 14 недель максимум. Я делала на сроке 12 недель 4 дня. Сначала подробное узи,на следующий день сдала кровь. Через 2 дня уже результаты пришли. Расчитайте лучше по времени так,что бы результаты,после сдачи крови вы успели забрать до отлета.
 

rimma

Active member
Цитата
Сообщение от ChelovekBurhovek Посмотреть сообщение
Если найдете хорошую клинику,то лучше сделайте до полета. Как мне говорила врач, скрининг лучше делать до 14 недель максимум. Я делала на сроке 12 недель 4 дня. Сначала подробное узи,на следующий день сдала кровь. Через 2 дня уже результаты пришли. Расчитайте лучше по времени так,что бы результаты,после сдачи крови вы успели забрать до отлета.
спасибо большое)))) клиника есть хорошая, тогда так и поступлю)
 

svetlana

Active member
Цитата
Сообщение от baton4ik Посмотреть сообщение
спасибо большое)))) клиника есть хорошая, тогда так и поступлю)
Да сделайте лучше до отлета. Самый подходящий срок 12 недель! А в платных клиниках результаты анализов могут и на эл. почту выслать!
 

anel

Active member
Цитата
Сообщение от Sunny_Margo Посмотреть сообщение
Я иду кровь сдавать 18 августа, а на узи 25-ого, уже как раз результаты анализа будут готовы и врач все прокоментирует
Скажите, а как вас с такой разницей в платной записали? У нас допустимый разрыв между скрининговым УЗИ и скрининговой кровью сутки. Более - анализ считается неинформативным.
 

lina09

Active member
У вас уже так скоро первый сриниг :) А мне до 9 сентября ждать
Будет 12 недель 1 день.
 

arinka05

Active member
Цитата
Сообщение от Шумелка Мышь Посмотреть сообщение
Скажите, а как вас с такой разницей в платной записали? У нас допустимый разрыв между скрининговым УЗИ и скрининговой кровью сутки. Более - анализ считается неинформативным.
Я тоже думала что все в один день сдавать надо, но когда звонила записываться девушка мне рекомендовала кровь за неделю до узи сдать, что на узи врач сразу всю картину видел! А после вашего сообщения я засомневалась, может она не очень компетентна в этом вопросе поэтому и сказала мне так! Спрошу у своей врачихи, если она скажет в один день сдавать, то так и сделаю!
 

vera07

Active member
Цитата
Сообщение от Sunny_Margo Посмотреть сообщение
Я тоже думала что все в один день сдавать надо, но когда звонила записываться девушка мне рекомендовала кровь за неделю до узи сдать, что на узи врач сразу всю картину видел! А после вашего сообщения я засомневалась, может она не очень компетентна в этом вопросе поэтому и сказала мне так! Спрошу у своей врачихи, если она скажет в один день сдавать, то так и сделаю!
Спросите у врача, девушки из колл-центра не всегда в курсе. Мне, например, пытались доказать, что скрининг делают вагинальным датчиком )
Я сдавала в платной клинике, УЗИ очень информативно само по себе. А на след. день уже была готова кровь.
 

valyyuushka

Active member
Цитата
Сообщение от Шумелка Мышь Посмотреть сообщение
Спросите у врача, девушки из колл-центра не всегда в курсе. Мне, например, пытались доказать, что скрининг делают вагинальным датчиком )
Я сдавала в платной клинике, УЗИ очень информативно само по себе. А на след. день уже была готова кровь.
Обязательно уточню! Хотя записывалась в платный центр.
 

lera02

Active member
Всем привет! А меня врач на скрининг на 18.08 :)) тоже в платный центр, и после сразу сказал сдать кровь пойти, но уже бесплатно:)))
 

yuuliyya

Active member
Цитата
Сообщение от Yuliachelsik Посмотреть сообщение
Всем привет! А меня врач на скрининг на 18.08 :)) тоже в платный центр, и после сразу сказал сдать кровь пойти, но уже бесплатно:)))
Уже чуть-чуть осталось!!! Я вот жду не дождусь встречи с малышом!!! Очень хочется на него посмотреть!!!
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх