Что пьёте из витаминов?

eveelina

Active member
Девочки, что сейчас пьёте из витаминов? Выписал врач что-нибудь? Я до беременности пила рыбий жир в капсулах периодами, сейчас как раз время подошло пропить курс. Думаю, хуже не будет от него?
 

yuuliyya

Active member
У нас сейчас столько всяких овощей, фруктов, что витамины удаётся получать из пищи. А я рада, лишний раз таблетки не глотать.
 

oksaana

Active member
Это хорошо если витаминов хватает из пищи, главное, чтобы действительно было так, чтобы врач проконтролировал это. А то недостаток витаминов может плохо сказаться на беременности и ребёнке.
 

svetlana

Active member
Цитата
Сообщение от Ольга Сомова Посмотреть сообщение
Это хорошо если витаминов хватает из пищи, главное, чтобы действительно было так, чтобы врач проконтролировал это. А то недостаток витаминов может плохо сказаться на беременности и ребёнке.
Это да, я как-то прочитала, что чтобы восполнить суточную норму витамина С, нужно съесть полведра квашеной капусты! Это она считается едва ли не лидером по содержанию аскорбинки! Так, кто же сможет, к примеру, съесть полкило лимонов? Так желудок свернется мигом, так что я за витаминки в таблетках!
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх