Что нужно на лето беременной?

yelena03

Active member
Какие вещи, больше всего необходимы, если ходить мнем пузатой все лето? Что удобнее и практичнее, чего вообще не стоит приобретать?
 

vladlena06

Active member
Цитата
Сообщение от Zlata_zlata Посмотреть сообщение
Какие вещи, больше всего необходимы, если ходить мнем пузатой все лето? Что удобнее и практичнее, чего вообще не стоит приобретать?
Привет,летом у меня был второй триместр,я покупала легкие шорты для беременных легкие брюки для беременных и маечки свободные,если вы носите платья,сарафаны то я думаю тоже можно парочку.Самое главное чтобы было удобно)))Легкой вам беременности))
 

ayinegvey

Active member
Платье на лето самое то, можно всякие разные варианты купить, главное чтобы свободные были, не прилегали к телу, так чтобы было удобно и не было жарко. Шорты и штаны я бы не стала покупать, лично мне не было комфортно летом.
 

oksana07

Active member
Если лето жаркое, то свободный сарафан можно носить. А если как сейчас в Москве холодно, то джинсы для беременных и свитера на несколько размеров больше обычного.
 

yelena07

Active member
С летом в Москве не повезло. Июнь только был теплый. А сейчас погода не радует. На завтра днем всего 18 градусов. Ощущение конца сентября, но никак не августа.
 

kristina05

Active member
Мне кажется, что самая удобная одежда летом- это платья, ну многое конечно зависит от региона, где вы проживаете и насколько там тепло. Покупать всякие шорты смысла не вижу, они вам на одно лето, а стоят дорого.
 

anya01

Active member
В основном это были легкие платья, сарафаны. Брюки почти не одевала, лишь один или два раза, из обуви - босоножки и кроссовки, пара футболок и две юбки.
 

mariinaa

Active member
Мне кажется летом платья лучше всего подходят. Они легкие, свободные, не давят на животик. К тому же из просто снимать и надевать. Я за платья!
 

anitnelav

Active member
Самое практичное - платье и комбинезон. Можно еще рассмотреть вариант джинсов с футболкой. Они всегда будут в моде.
 

mila02

Active member
Тем, кому достается третий триместр на лето - очень везет в плане трат на одежду. Намного растратнее приходится беремяшкам зимой.
 

nadezhda04

Active member
Я бы выбрала платья. Это очень удобно, надевается за считанные минуты, а если и гладить не надо, от вообще огонь. Особенно на больших сроках, когда в штаны не влезаешь.
 

lady.yuliya

Active member
В зависимости от того, в каком регионе вы живете. Если в южном, то платья и кардигана (на случай ветреной погоды) вам будет достаточно. А вот в северных широтах вы платьем не обойдетесь. Здесь вам и куртка и джинсы и платье - все пригодится.
 

tamara08

Active member
Ну, я про Н уже лет пять тему задвигаю, что надо и из того, что когда-то было первым эшелоном, по этой теме наибольший дефицит сейчас.
Про А - да, было бы прекрасно, учитывая, что при подготовке переизданий для винила мистер Гапеев хорошо поработал над звуком, а где-то и вовсе доселе неизвестные варианты всплыли. Ну и Мистерия, кроме того, что не сделала буклеты, ещё и не стала добавлять бонусы, которые были у Союза, а там были и очень интересные вещи, которые никуда больше так и не вошли, есть из чего собрать бонусные диски и они могли бы положить конец бесконечному собиранию разных антологий, хрестоматий и сборников из-за редких треков.
 

sveta07

Active member
Беременной на лето нужно купить шляпку, если планируется много времени проводить на свежем воздухе. Шляпка и голову от перегрева защитит, и на лицо меньше солнца попадет.
Если планируете купаться, то хорошо бы приобрести сдельный купальник, чтобы не показывать всем свой пузик.
 

ayiram

Active member
Я бы выбрала платья. Это очень удобно, надевается за считанные минуты, а если и гладить не надо, от вообще огонь. Особенно на больших сроках, когда в штаны не влезаешь.
 

lera02

Active member
Ну, я про Н уже лет пять тему задвигаю, что надо и из того, что когда-то было первым эшелоном, по этой теме наибольший дефицит сейчас.
Про А - да, было бы прекрасно, учитывая, что при подготовке переизданий для винила мистер Гапеев хорошо поработал над звуком, а где-то и вовсе доселе неизвестные варианты всплыли. Ну и Мистерия, кроме того, что не сделала буклеты, ещё и не стала добавлять бонусы, которые были у Союза, а там были и очень интересные вещи, которые никуда больше так и не вошли, есть из чего собрать бонусные диски и они могли бы положить конец бесконечному собиранию разных антологий, хрестоматий и сборников из-за редких треков.
 

ayinesk

Active member
Беременной на лето нужно купить шляпку, если планируется много времени проводить на свежем воздухе. Шляпка и голову от перегрева защитит, и на лицо меньше солнца попадет.
Если планируете купаться, то хорошо бы приобрести сдельный купальник, чтобы не показывать всем свой пузик.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх