Что лучше покупать для будущего крохи кроватку или люльку?

anastasiya03

Active member
Вот собственно в чем вопрос, что лучше, что удобнее, напишите пожалуйста девочки, подскажите.
 

anaastaasiiyaa

Active member
Если есть лишние деньги, то на первое время можно взять люльку; если нет, то лучше взять хорошую кроватку.
 

mariya

Active member
Не вижу смысла в люльке, ее хватит совсем ненадолго. А многие малыши все равно предпочитают спать с мамами. Лучше кроватку с хорошим матрасом купить
 

boss.toma

Active member
Кроватка нам пригодилась ближе к году. Так что лучше кроватку как по мне))А люлька это конечно красиво, но чаще всего крохи в ней и не спят толком.
 

alena03

Active member
Я на пример считаю, что люлька это просто как аксессуар, лучше сразу кроватку покупать, она на много практичнее, и пригодится на долго. А люлька так, для красоты скорее. У нас у пары знакомых были люльки, детки все равно больше с мамами спали а не в них...
 

anel

Active member
мы спали в кроватке с рождения, в люльке не было надобности.
 

yelena09

Active member
У знакомых была люлька, ооочень красивая, но их малышка, ну не хотела в ней спать, капец как кричала, так что спала с ними, а потом в кроватке. А вот они отдали родным попользоваться эту же люльку. и друга девочка просто обожала в ней спать. А вообще удовольствие это не дешевое, и на самом деле, кроватка практичнее. но если есть возможность, то почему бы и нет)
 

vip.kseniya

Active member
Кроватку с небольшим матрасом.
Люлька у нас была, но в ней малышу нравился мобиль, а мобиль можно и в кроватку.
Наш вообще первые три месяца в коляске спал, так получилось, в ней комфортно ему было, а потом уже переучивали в кроватку, но он быстро привык.
К нам в кровать взяли один раз - он болел с температурой, но лучше не приучать к этому.
 

liliyyaa

Active member
Люлька конечно оочень красиво смотрится, мои знакомые брали люльку, пока жили на съемной квартире, купили ее в комиссионном магазине. Это было удобно, а когда у же переехали в свое жилье, то приобрели кроватку. Так что иногда люлька и очень кстати)
 

yelena06

Active member
Вот еще на тему люльки. Я как раз на днях на статью наткнулась, о подвесных люльках, что у всех народов такие были. И что это тоже было не спроста, и для здоровья очень полезно. Что это расслабляло кроху, колыхание это....Тоже дома можно приспособить и места не занимает)
 

ahsuynat

Active member
Мы для нашей малышки делали целую комнату. дизайн разрабатывали вместе с дизайнером из Ступеней кидс, она специально приезжала к нам домой. чтобы все на месте замерить и посмотреть. Кроватку мы растущую заказывали со съемными качалками,это намного удобнее. Всю мебель изготовили в ступени кидс специально для нас и весь текстиль подобрали под дизайн комнаты, очень красиво получилось
 

dina03

Active member
Мы сестре покупали в детском №1 на Алабяна люльку-кроватку. Тоже, я вам скажу, удобный вариант. Брали с тем, что потом мне отойдет, она 0-9 месяцев, а они себе уже побольше купят, не год-два чтобы можно было пользоваться
 

alina07

Active member
Цитата
Сообщение от Vikysha Посмотреть сообщение
Мы сестре покупали в детском №1 на Алабяна люльку-кроватку. Тоже, я вам скажу, удобный вариант. Брали с тем, что потом мне отойдет, она 0-9 месяцев, а они себе уже побольше купят, не год-два чтобы можно было пользоваться
О, до 9 месяцев? Обычно кроватки-люльки до 5, максимум 6 месяцев и все, капут. Маленькие уже.
 

yuliya02

Active member
У нас кроватка с рождения. Приставили к своей, боковую стенку убрали и идеальный вариант пока не начнет активно вертеться. У племянника нашего люлька. Ему сейчас 11 месяцев и до сих пор он в ней спит. Так что все индивидуально ))
 

iriina

Active member
Сейчас так много всего для деток, и все конечно хочется купить)), кроватка на много практичнее чем люлька. Но если есть возможность, то можно и люльку и кроватку потом)) А еще, если в комнате места мало, то удобнее люльку.
 

yyeelenaa

Active member
Мы все-таки в детском №1 купили люльку на первые полгода, а в кроватку потом переселимся. Большая она для малышки. А в люльке спится сладко. Она маленькая на колесах, катать удобно.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

yelena07

Active member
Вот еще на тему люльки. Я как раз на днях на статью наткнулась, о подвесных люльках, что у всех народов такие были. И что это тоже было не спроста, и для здоровья очень полезно. Что это расслабляло кроху, колыхание это....Тоже дома можно приспособить и места не занимает)
 

natasha08

Active member
Мы для нашей малышки делали целую комнату. дизайн разрабатывали вместе с дизайнером из Ступеней кидс, она специально приезжала к нам домой. чтобы все на месте замерить и посмотреть. Кроватку мы растущую заказывали со съемными качалками,это намного удобнее. Всю мебель изготовили в ступени кидс специально для нас и весь текстиль подобрали под дизайн комнаты, очень красиво получилось
 

aynat

Active member
Мы сестре покупали в детском №1 на Алабяна люльку-кроватку. Тоже, я вам скажу, удобный вариант. Брали с тем, что потом мне отойдет, она 0-9 месяцев, а они себе уже побольше купят, не год-два чтобы можно было пользоваться
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх