Что это было?

vladlena06

Active member
Девочки, помогите. Беременна, примерно недель 5. Пошли выделения, кровь. Из меня вышел желтый шарик с размером большой бусинки. Что это? выкидышь? Врачи не смогли ничего сказать. На УЗИ сказали срок маленький, чтобы увидеть, пытались искать не нашли. результаты анализов только завтра. я схожу с ума.
 

yelena06

Active member
А вы не сохранили этот жёлтый шарик? Его бы в диагностическую лабораторию отнести, там бы вам и сказали что это такое и отчего вдруг появилось.
 

veronichka09

Active member
Не хотелось бы расстраивать, но думаю это был выкидыш на раннем сроке, такое случается и довольно часто. УЗИ сделать обязательно, что бы посмотреть чистая ли матка.
 

yyekaterina

Active member
Видимо выкидыш случился, если на УЗИ ни чего не видят. Вообще в таких случаях в больницу обращаются, что бы посмотрели, проверили, мало ли..
 

maarina

Active member
Еще надо выждать неделю или две и сделать повторное УЗИ. Если так же ничего не найдут, значит это был выкидыш. Других вариантов не вижу(((.
 

aneley

Active member
А не могло это еще быть что-то инородное? Не обязательно, что это вообще была беременность. А что-то от секс-игрушек. Типа "усика" от презика?
 

yaanaa

Active member
В таких случаях логичнее сдать анализ ХГЧ, если беременность была, то в крови это будет еще видно, а УЗИ ничего не увидит, даже вагинальное.
 

dianaa

Active member
Цитата
Сообщение от МатРёНа Посмотреть сообщение
Выкидыш чаще всего, это обычные кровавые выделения, ни каких комочков и прочего, так что это точно не он, а вот проверится в этом случае надо обязательно.
А что тут думать, надо сдать кровь на ХГЧ и все станет ясно, даже если был выкидишь, в крови все равно еще останутся следы.
 

yuulyyaa

Active member
На утрожестан вообще похоже, если честно. Прям вот описали эту капсулу, может быть и кусочек-катышек туалетной бумаги, но выкидыш - это просто сгусток, как я прекрасно помню, господи....
 

kristina03

Active member
Надо потерпеть недельку и все будет хорошо. Тоже читала, что это не признаки выкидыша. Лучше сдать кровь на ХГЧ в динамике. Это будет лучший показатель того, что произошло.
 

yyekaterina

Active member
21 век, люди спрашивают, что это было. Почему вы не вызвали скорую? Вам с таким даже ходить опасно. И не из-за ребенка, а чтобы кровью не истечь.
 

kristiinaa

Active member
Интересно, чем закончилась эта история. Мне кажется выкидыш навряд-ли, Скорее всего могли просто пойти месячные. А вообще 5 недель еще маленький срок.
 

yyeelenaa

Active member
Скорее всего случился выкидыш, это можно проверить - УЗИ или ХГЧ в динамике, если падает показатель, значит все, беременность сорвалась. Кстати, к гинекологу надо обязательно сходить, что бы матку проверил, все ли там в порядке.
 

oksana07

Active member
В 5 недель уже можно идти и делать УЗИ. Сходите и узнайте, что у вас там вывалилось. И вообще имеется ли беременность. Вдруг она не наступила.
 

maarina

Active member
Желтые комочки - это явно ничего хорошего, мне кажется, там какой-то прорыв кисты или подобное, судя по тому, что девушка больше и не писала, ситуация прояснилась, но делиться она не готова.
 

anna03

Active member
На утрожестан вообще похоже, если честно. Прям вот описали эту капсулу, может быть и кусочек-катышек туалетной бумаги, но выкидыш - это просто сгусток, как я прекрасно помню, господи....
 

yyeleena

Active member
Надо потерпеть недельку и все будет хорошо. Тоже читала, что это не признаки выкидыша. Лучше сдать кровь на ХГЧ в динамике. Это будет лучший показатель того, что произошло.
 

vip.kseniya

Active member
21 век, люди спрашивают, что это было. Почему вы не вызвали скорую? Вам с таким даже ходить опасно. И не из-за ребенка, а чтобы кровью не истечь.
 

nastya05

Active member
Интересно, чем закончилась эта история. Мне кажется выкидыш навряд-ли, Скорее всего могли просто пойти месячные. А вообще 5 недель еще маленький срок.
 

anel

Active member
Скорее всего случился выкидыш, это можно проверить - УЗИ или ХГЧ в динамике, если падает показатель, значит все, беременность сорвалась. Кстати, к гинекологу надо обязательно сходить, что бы матку проверил, все ли там в порядке.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх