Что едят наши кормящие мамы???

gaalinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Vasylisa Посмотреть сообщение
Анют, спасибо.
Катюш, а как вы узнали, что на молоко? Сдавали анализ конкретно на этот аллерген?
Нет, я отменила все аллергены, потом по одному каждые 2 дня возвращала и так выявила. Потом до 1,5 лет точно даже детские творожки и йогурты не мог есть, всё на козьем молоке покупала, сейчас прошло всё.
 

oksana

Active member
А я хочу поделиться радостью - я ем горький шоколад!!! И у дочки нет аллергии на него. Вот это нереальная для меня отдушина, особенно, когда все болеем и настроения совсем нет.
 

ayinesk

Active member
я ем все киндеры. бисквиты ломтики шоколад. тоже ни как не реагирует у него животик. и высыпаний нет ттт
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх