что делать с работой?

eveelina

Active member
девочки всем привет)помогите советом!работаю мерчендайзером, уже сейчас очень тяжело дается, тем более постоянно хочется спать) А работы все прибавляют и прибавляют (пока официально не встала на учет-в процессе). Так вот,хочу уйти с данного места работы и найти что то более спокойное. вопрос, примут ли беременную на работу?или не говорить ,а потом сказать? без работы никак..
 

anyuta04

Active member
Цитата
Сообщение от Olenka7 Посмотреть сообщение
девочки всем привет)помогите советом!работаю мерчендайзером, уже сейчас очень тяжело дается, тем более постоянно хочется спать) А работы все прибавляют и прибавляют (пока официально не встала на учет-в процессе). Так вот,хочу уйти с данного места работы и найти что то более спокойное. вопрос, примут ли беременную на работу?или не говорить ,а потом сказать? без работы никак..
Да, говорить новому работадателю или нет о Б, это ваше дело, но вот на нынешней работе не стоит пока говорить, пока нового ничего не нашли. А то можно остаться у разбитого корыта. А если просто в другой отдел перевестись? Или встать на учет, а там вас обязаны на облегченный труд перевести.
 

anitnelav

Active member
у нас на работе требуют справку от гинеколога,
и беременную не возьмут.. если только по знакомству.. смысл в таком работнике?
 

karolina03

Active member
в том то и суть дела что она на болтах там внутри какаято неорганическая ткань плюс термо паста схожу в сервис мож у них там есть чтото такое у нас город отстойный сервиса нормального нет так что приходиться всё самому делать.
elvis75, спасибо ещё раз за помощь ты меня постоянно выручаеш
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх