Что делать при идиопатическом бесплодии?

anitnelav

Active member
Нам с мужем поставили диагноз идиопатическое бесплодие или ка его еще называют без причинное так как вроде и здоровы мы оба и все анализы отличные, а забеременеть никак не получается кто ее с таким столкнулся? и у кого получилось забеременеть и родить?
 

yaanaa

Active member
Вы попробуйте сменить обстановку, может быть с мужем возьмите и отправьтесь куда-нибудь отдохнуть. Говорят, что иногда банальная смена обстановки помогает забеременеть. Желаю вам удачи!
 

alina02

Active member
При таком диагнозе желательно обратиться к врачу - психологу. Есть мнение, что именно такое бесплодие имют пары у которых существует особенности постельных отношений, а также, женщина подсознательно может не желать иметь ребенка.
 

anyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Орешик Посмотреть сообщение
Если женщина подсознательно не хочет иметь ребенка- то одна из причин просто недоверие к партнеру- к тому что он может оставить их на этот трудный период- когда женщина не может сама себя обеспечивать...
Тут могут быть масса причин, в которых женщина даже сама себе не признается и подобным образом она ставит блокаду...ей самой нужно понять нужны ли ей эти отношения или нет?
 

ahsuynat

Active member
Цитата
Сообщение от Полинка Посмотреть сообщение
Нам с мужем поставили диагноз идиопатическое бесплодие или ка его еще называют без причинное так как вроде и здоровы мы оба и все анализы отличные а забеременеть никак не получается кто ее с таким столкнулся? и у кого получилось забеременеть и родить?
ага..т.е. все таки несовместимость, как диагноз-не рассматривают? Я слышала о таком-люди к сожалению уже много лет ничего сделать не могут. А другая подруга..вообще ничего не делала..просто сказала: на все воля божия..и родила, в 38 правда
 

yyeekaateeriinaa

Active member
ну в 38 это поздновато конечно, дай бог чтоб все хорошо было у нее и малыша, а с другой стороны-вот захочет она сейчас второго..и во сколько рожать будет? надо во всем меру знать..не сходить с ума конечно, но и на самотек не пускать
 

indira08

Active member
Цитата
Сообщение от Полинка Посмотреть сообщение
Нам с мужем поставили диагноз идиопатическое бесплодие или ка его еще называют без причинное так как вроде и здоровы мы оба и все анализы отличные а забеременеть никак не получается кто ее с таким столкнулся? и у кого получилось забеременеть и родить?
Вот и живите с мужем счастливой жизнью и в один прекрасный момент наступит ваша желанная беременность, у меня подруга 6 лет не могла забеременнеть, а потом родила троих прекрасных деток. Желаю вам скорейшей беременности.
 

yuliiyyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Полинка Посмотреть сообщение
Нам с мужем поставили диагноз идиопатическое бесплодие или ка его еще называют без причинное так как вроде и здоровы мы оба и все анализы отличные а забеременеть никак не получается кто ее с таким столкнулся? и у кого получилось забеременеть и родить?
Живите нормальной семейной жизнью и беременность обязательно наступит через некоторое время, у меня двоюродная сестра 6 лет не могла забеременнеть, а потом родила троих прекрасных здоровых детей.
 

yelena06

Active member
если у вас с мужем в отношениях все хорошо, то тогда вам надо просто жить для себя, забыть о беременности и наслаждаться друг другом. иначе вы рискуете сойти с ума или довести до этого своего мужа.
какая бы проблема ни была, крепкая семейная пара всегда сможет ее решить.
 

naastya

Active member
Бывает такое, у нас у друзей такое было. Они долго не могли забеременеть и оба были здоровы. Короче они ходили к психологу, а потом поехали путешествовать. Да это заняло полтора года, но удалось забеременеть)
 

yuliyya

Active member
У моей подруги с мужем такой же диагноз стоит, я не знаю и они не знают, как и почему. Короче они задумываются над усыновлением ребеночка.
 

marina09

Active member
если у вас с мужем в отношениях все хорошо, то тогда вам надо просто жить для себя, забыть о беременности и наслаждаться друг другом. иначе вы рискуете сойти с ума или довести до этого своего мужа.
какая бы проблема ни была, крепкая семейная пара всегда сможет ее решить.
 

veronichka09

Active member
Бывает такое, у нас у друзей такое было. Они долго не могли забеременеть и оба были здоровы. Короче они ходили к психологу, а потом поехали путешествовать. Да это заняло полтора года, но удалось забеременеть)
 

svetlana

Active member
У моей подруги с мужем такой же диагноз стоит, я не знаю и они не знают, как и почему. Короче они задумываются над усыновлением ребеночка.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх