Что делать если живот не уходит?

eliinaa

Active member
Я в раздумьях насчет того что делать если живот никак не уходит после родов. Неужели придется делать пластику? Не хотелось бы таких мер принимать.
 

mariya08

Active member
Если поставить цель и не мечтать, что результат будет через неделю, то живот можно привести в норму и без пластики. Упражнения, диета, массаж - все даст результат.
 

anyya

Active member
Я не сидела на диете и не делала вообще никаких упражнений, полностью живот ушёл за полгода, восстановился вес через 9 месяцев. Это с 63 кг до 48ми. Второй раз точно такие же сроки и цифры были.
 

yelena05

Active member
Нужно питание отладить. Без этого живот никуда не денется. Качание пресса не убирает живот после родов. Сходите в тренажерный зал или поищите грамотного тренера, который распишет для вас комплекс упражнений
 

yekaterina

Active member
Сколько времени прошло после родов, на сколько был большой живот? Если живот - это растянутая кожа, тогда может понадобится пластика, если живот - это жировые отложения, тогда спорт и диета и все придет в норму.
 

natali03

Active member
Может кто-то делал уже липосакцию, хотелось бы узнать, а то я так же переживаю, вдруг и у меня на животе и талии появится лишний жир. Не хотелось бы длительно истязать себя тренировками, если можно от жировых отложений избавиться за один раз.
 

anaastaasiiyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Ивановна Посмотреть сообщение
Может кто-то делал уже липосакцию, хотелось бы узнать, а то я так же переживаю, вдруг и у меня на животе и талии появится лишний жир. Не хотелось бы длительно истязать себя тренировками, если можно от жировых отложений избавиться за один раз.
По мне так лучше все же тренировки. Липосакция - это все же серьезная операция и серьезное вмешательство в организм. Это вредно. А спорт и полезен и результат красивый!
 

lady.yuliya

Active member
Я бы тоже не решилась на липосакцию. Лучше спорт. Вон Лолита Милявская раз (а может и больше) сделала липосакцию и заново располнела. Потому что надо спортом заниматься, а не продолжать жрать и откачивать себе жир постоянно.
 

liliyyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Калинка-Малинка Посмотреть сообщение
Я бы тоже не решилась на липосакцию. Лучше спорт. Вон Лолита Милявская раз (а может и больше) сделала липосакцию и заново располнела. Потому что надо спортом заниматься, а не продолжать жрать и откачивать себе жир постоянно.
Да, я тоже заметила как она располнела обратно. А раньше такая худенькая была.
Липосакцию тоже боюсь. Это серьезная операция.
 

yelena09

Active member
А сколько времени прошло? У меня до сих пор есть небольшой животик и пока я от него избавиться не могу, но о пластике я точно не думаю, это уж через чур кардинальный метод.
 

oksaana

Active member
Живот так просто не уйдет, для женщины - это всегда "больное" место. Если у вас жирок есть, то его сгонять надо, а если просто кожа растянутая, то тут только время или операция поможет.
 

rimma

Active member
Не уходит только если плохо работать над этим. Спорт и диета - это всегда помогает. Только и спорта должно быть достаточно и подсчет калорий не помешает.
 

anna07

Active member
Цитата
Сообщение от Georgiana Посмотреть сообщение
Я в раздумьях насчет того что делать если живот никак не уходит после родов. Неужели придется делать пластику? Не хотелось бы таких мер принимать.
Недавно наткнулась на страничку в инстаграмме, хочется узнать у вас, а вы сами рожали или у вас было кесарево сечение. И как вы прожили свои роды?
 

vika02

Active member
Если дело не в жире, а в растянутости кожи, то только у молодых можно подтянуть ее. А если родившей 30 и более, то скорее только пластика поможет.
 

nadezhda01

Active member
Планку как можно чаще держать. Рекомендую начать с пяти минут в день, а потом делать по 2-3 подхода по пять минут в день. Минута на предплечьях, минута на прямых руках, минута боковая в одну сторону, минута боковая в другую сторону и последняя минута - опять на предплечьях.
 

olya

Active member
Смотря что там - если кожа, то ее не убрать, только срезать, и да, это проблема. Если нет коллагена. Подумайте, может, после следующего ребенка только оперироваться.
 

yuulyyaa

Active member
Планку как можно чаще держать. Рекомендую начать с пяти минут в день, а потом делать по 2-3 подхода по пять минут в день. Минута на предплечьях, минута на прямых руках, минута боковая в одну сторону, минута боковая в другую сторону и последняя минута - опять на предплечьях.
 

anna05

Active member
Смотря что там - если кожа, то ее не убрать, только срезать, и да, это проблема. Если нет коллагена. Подумайте, может, после следующего ребенка только оперироваться.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх