Что делать, если при беременности сильно ноют зубы?

nadezhda04

Active member
сегодня заныли все зубы, такое ощущение что вся челюсть верхняя и нижняя болит что это, при нажатии все ноет
 

arinka05

Active member
У меня было похожее при второй беременности. Прямо больно было говорить, такое было чувство, что от простого воздуха зубы болели. Мой стоматолог мне чем-то покрыла зубы, и сказала купить зубную пасту для чувствительных зубов.
 

yuliya02

Active member
да бывает такое, не переживайте, нужно сходить к стоматологу, он может покрыть зубы специальным гелем, оот чувствительности. А еще приобретите зубную пасту для чувствительных зубов, она тоже притупляет боль. Кушайте молочку и яйца и рыбку)
 

miss.aliya

Active member
Если болят снаружи, становятся очень чувствительными, то стоматолог наносит десенсибилизатор и подсвечивает лампой. Может улучшиться состояние после первой же процедуры, мне понадобилось 4 похода через день. А вот если изнутри - то приём кальция или полного комплекса витаминов.
 

lina09

Active member
Сходите к стоматологу для начала. Но, может быть, что это у вас и не зубы, потому что все и сразу зубы болеть не могут, это может быть совсем другая проблема.
 

kristina03

Active member
У меня так было, когда мне коронку ставили. После слепков и всех процедур казалось, что болит все. Я бы на вашем месте обратилась к врачу или стоматологу - пусть посмотрят, проконсультируют.
 

yulya02

Active member
Ну так что вы на форуме вопросы задаете, идите к стоматологу, пусть посмотрит. Только скажите, что в положении, если это еще и так не видно. В период беременности зубы часто страдают
 

anya

Active member
Дорогие беременняшки! Я - врач и консультант по вопросам грудного вскармливания! Для всех желающих я провожу БЕСПЛАТНОЕ онлайн-занятие, где расскажу, как кормить грудью без боли, без ошибок и проблем, чтобы молока всегда хватало! Кто хочет попасть, пишите мне в Инстаграм @nyam_nyam_mama
Это мой блог, где также море полезной инфы о ГВ!
 

alina07

Active member
Дорогие беременняшки! Я - врач и консультант по вопросам грудного вскармливания! Для всех желающих я провожу БЕСПЛАТНОЕ онлайн-занятие, где расскажу, как кормить грудью без боли, без ошибок и проблем, чтобы молока всегда хватало! Кто хочет попасть, пишите мне в Инстаграм @nyam_nyam_mama
Это мой блог, где также море полезной инфы о ГВ!
 

nadezhda04

Active member
В любом случае надо лечить, если ждать родов, то можно вообще без зубов остаться. Поэтому ноги в руки и к врачу лечиться.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх