Что делать если остался живот после родов?

yyekaateerina

Active member
простым женщинам также доступны физические упражнения и правильное питание - без быстрых углеводов, вредностей и т. д.
 

liliyyaa

Active member
блин а у меня до сих пор толком живот не ушел и на фитнесс хожу и питаюсь правильно, а пузик маленький вс5е равно есть. уж и не знаю что делать. может обертывания дома оппробовать?))
 

anyya

Active member
Мне помог спорт зал и занималась я там первое время с тренером, потом сама. Ушел не только живот, изменилась фигура в целом и даже осанка. Так, что средство есть нужно только найти время и желание.
 

irina07

Active member
Нужно выполнять специальные физ. нагрузки, для того чтобы убрать лишний животик. Лучше будет если вы наймете собственного тренера, чтобы он распределил специальные упражнения. Качать пресс самостоятельно не очень правильгая затея, тут главную роль играет так же и диета!
 

anaastaasiiyaa

Active member
На пресс упражнения помогут только в том случае, если вы питаетесь правильно и не едите сладкого от слова СОВСЕМ. Очень многое зависит от питания. А беспокойство по поводу живота - да просто одежда будет некрасиво сидеть.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх