Что делать если нет овуляция из-за низкого уровня тестостерона?

yuulyyaa

Active member
Меня обследовали в принципе не долго потому что основным ворпросом было почему отсутствует овуляция. Как только я сдала анализы выяснилось что у меня низкий уровень прогестерона. Какими препаратами можно его повысить?
 

indira08

Active member
Я вот недавно что, выснила причиной отсутсвия овуляции является синдром поликистозных яичников, когда фолликулы образуются, но в них не созревают яйцеклетки. А врач вам не сказал что ли, не назначил лечение?
 

ksyusha07

Active member
да разные препараты есть, и "Норколут" (в/м), и "Дюфастон", и «Утрожестан» (если не ошибаюсь...) еще говорят витамины группы "В" и цинк-помогает. Вы почитайте, изучите и с врачом подберите лечение.
 

ahsuynat

Active member
Самостоятельно назначать себе стимуляцию нельзя. А если у вас непроходимость труб, в результате стимуляции может возникнуть внематочная беременность. Тем более стимуляцию надо контролировать по УЗИ.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх